Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 07:36   #44
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Евгений, я пока печатал тебе ответ, ты вывалил личную переписку, для тебя это норма , но мне там стесняться нечего я общался к тебе предельно вежливо и учтиво. Да я там ссылаюсь на наш договор и даже пообещал тебе конфедициальность твоих данных. Но данные то где, Евгений, я их от тебя не получил! Если сможешь, то опубликуй нашу переписку с намоточными данными трансформаторов и дросселей, а так же материал сердечника дросселя. Сколько не просил у тебя так ничего и не ответил. Пришлось мотать кучу вариантов: на пермаллое - херня, на железе - лучше, на феррите - правильно, но для звука не приемлем. У Воробьёва на феррите был. Евгений, когда в результате пробных намоток я установил что у тебя феррит, ты подтвердил что да, но марку его так и не назвал! Штирлиц! И это правильно!

Евгений, комплект как обещал, подарю, можешь дальше вываливать переписку! Плохо то что ты мой почтовый ящик выложил в инет, это зря, придётся его ликвидировать и открыть другой

Да Евгений, вчера сообщения от Антона читал по диагонали. Теперь перечитаю внимательно. Питерцы молодцы, порода другая!
nick01 вне форума