Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 14:08   #144
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Асимметрия

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Александр, вы разве не понимаете,что на ваши вопросы, несущие смысловую нагрузку, ответов вы не получите в принципе. Персонаж, которому вы пытаетесь навязать интеллектуальную беседу, не способен на таковую в силу специфических особенностей этого персонажа. Но главное в том у него другая цель, а именно срочно окучить наивных лохов на осиротевшем форуме. Доказательством этого является оголтелая пропоганда очень удачной маркетинговой схемы - "ассиметрия". Ну сами посудите, сколько за жизнь скопилось неликвидных непарных динамиков, которые без движения лежат годами. А нажжужав про "ассиметрию" в уши наивным дурачкам какое-то количество балласта будет реализовано за приличные деньги. Здесь всё очень и очень приземлённо и сермяжно, а вы назоливо просите напрягать извилины и отвечать на заумные вопросы.
НЕ согласен.Ураков ВОССТАНАВЛИВАЕТ динамики,которые к нему САМИ несут ТОННАМИ.Болтать легче-чем найти человека,который сделает.
Авторские динамики это его хобби.Кто хочет покупает-кто не хочет не покупает.Всё в кучу валить,не хорошо.
У меня лично бы,корзина и рваный диффузор от Кланга 402 валялся бы на полке без дела.А мне из него сделали ОТЛИЧНЫЙ динамик.
Головки для винила вообще отдельная тема.Еще побегаешь по ВСЕЙ Москве,что бы кто то отремонтировал...
Так что я за людей которые делают своё дело.А реклама и продвижение своих проектов.ЭТО ПРАВИЛО в нашем мире...так можно вообще ВСЕХ нас лохами назвать.Так как мы покупаем МНОГО товаров по рекламе...

Последний раз редактировалось вадим***, 10.07.2013 в 14:16.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием