Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 19:30   #141
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
То есть, прошу прощения за прямоту - был АМЛ - был АМЛ-мьюзик "хоть из чего", нет теперь АМЛ-а - хоть что возьмем - это уже по-любому будет НЕ АМЛ-мьюзик.
Будет, как он бы сам сказал - карго-макет. Что, впрочем, никак не исключает полную формальную доброкачественность этого "макета". С некоторой вероятностью дальнейшего "воспитания" этого макета соответствующими прослушиваемыми записями. Или несоответствующего воспитания несоответствующими.
По-скольку Лихницкий меня назначил на должность ген. директора проекта АМЛ-мьюзик, и с этой должности не снимал, я подумаю над Вашей "прямотой". Что-то в Вашей "прямоте" мне не нравится . Подумаю, и отвечу.
П.С.
Не напомните ли мне, как расшифровывается "IMHO"?

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
А то менее опытные товарищи могут ошибочно подумать, что лампы "традиционной" конструкции НАМНОГО хуже легендарных "одноанодных", что СОВЕРШЕННО не так. Да, имеется незначительная разница, практически на уровне нюансов. Но не более того. Все остальное в значительно БОЛЬШЕЙ мере зависит от конкретной реализации усилителя на этих лампах и "смежных" с ним устройств.
Какая лампа все-таки лучше звучит, однокамерная 2A3 или AD1?
Цитата:
Ну, спорить не буду, но, на основании "открытых публикаций", а также вспоминая общение с ним непосредственно и по телефону, позволю себе в этом немного усомниться. В некоторой степени - да, но не в основном. Другое дело, что опыт и интуиция позволяли ему, с одной стороны, из практически любого "ничего" всегда сделать удивительное "нечто". А с другой - благодаря опыту и интуиции "случайные" запасы в "тумбочке" уже естественным образом были "неслучайными".И этого "слова" из "песни" не выкинуть никак.
Ну например?
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием