Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 15:16   #341
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Юрий! Раз вы такой Ерудит,слабо разгадать мою загадку?....заодно блеснёте своими интеллектуальными способностями и развеете все сомнения в свой адрес и заоодно в адрес всего русского народа----- Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите,Юрий, в каком году умерла у швейцара его бабушка?
У вас абстрактная задача,не имеющая конкретного решения из-за недостатка входных данных.И ее никто не решал КОНКРЕТНО и вы в том числе.Вообще швейцары в таких домах не полагались(это же не гостиница и не особняк знати),а значит его там не было.Соответственно и бабушки тоже.А раз так,то она и не умирала никогда.Некорректная задачка.Приведенную же мной задачку я решил КОНКРЕТНО и она имеет четкий и однозначный ответ.Так что выскажите свои предположения с учетом подсказки.Это не сложно.В задачке все данные имеются плюс ваш интеллект и немного везения.Просто подход у меня был несколько нестандартный.Но прийти к нему можно достаточно просто и быстро.Давайте,Евгений,присоединяйтесь.Еще подсказка - в тренажере использовался принцип ПОЛНОЙ имитации.Больше не могу ничего подсказывать,так как далее будет уже ответ.

Последний раз редактировалось yurii, 15.05.2013 в 15:45.
yurii вне форума   Ответить с цитированием