Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 10:49   #221
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

[quote=Серенус;73336]
Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Возраст в 39 лет недостаточен,чтобы понимать более старших, более опытных и больше повидавших в жизни.(шутка).
1.Диски фирмы Мелодия стоят не 500 рублей,а значительно,значительно меньше(для членов профсоюза порядка 100 рублей).
/quote]
И сколько, а точнее, на сколько вы этого хлама ( не о качестве самих дисков, а об исполнителях речь ) накупили, вы не подсчитывали? Мне кажется это разорительное хобби не для бедных пенсов.
Ну во первых - я на себе не привык экономить(в разумных пределах.конечно).Во вторых - Чайковский,Рахманинов,Стравинский,Бах,Моцарт и многие многие другие представлены на дисках Мелодии.И исполнители вполне достойные,по крайней мере для не очень искушенных слушателей,каковым я и являюсь пока.Ну а так же миллионы других на всех континентах,которые диски покупают и,как ни странно,их еще и слушают.А потом,есть ведь не только классика,но и джаз,авторская песня,народная музыка,церковные песнопения,хорошая ретроэстрада в конце концов.Вы что-то имеете против Муслима Магомаева,Анны Герман,Владимира Высоцкого и многих других достойных людей прошлого?

Последний раз редактировалось yurii, 14.04.2013 в 11:06.
yurii вне форума   Ответить с цитированием