Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 14:33   #87
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Ну в "аудио магазине" он, вообще, бледно смотрелся на фоне Куниловского, Микаэляна и других. Мне хотелось бы ПРЕДМЕТНО поговорить о его статье о тепловых искажениях в транзисторах, чтобы показать уровень Лихницкого, Выберу время найду ссылку
Уважаемый Виктор К !
1. Согласно подведенным итогам опросов по анкете ,опубликованной в АМ №3 (8) 1996 с.33-34 я и Квортруп имели самый высокий рейтинг по 30 % ,а Куниловский и Зуев по 9 %. Микаэлян тогда в рейтинг не попал вообще ,так как не успел проявить себя как автор .Хотя по моему мнению все то что он позже наприсал в АМ это был полный БРЕД. Питер Кворруп сделал себе рейтинг статьей "Дорога в Аудио ад"
2. Выражаю сочувствие в том ,что ВЫ не смогли найти ссылку на мою статью про тепловые искажения .
Вот она: http://www.aml.nm.ru/reasons.htm
Однако заранее предупреждаю ,что у вас будут большие и видимо непреодалимые трудности с проверкой моих расчетов , ибо все приведенные мной формулы выведены методами сигнальных графов, с использованием преобразований Лапласа, то есть с использованием разделов математики ,с которыми, как мне кажется, Вы не знакомы.
Также Вы должны знать , что на эту статью за 25 лет ее существования в открытом доступе не нашлось ни одного специалиста, который усомнился бы в результатах описанных в этой статье мной и сообщил об этом общественности .
3.Юрию! Я ведь вас забанил не за грубость или хамство ,а за глупость ,то есть за неспособность понимать мой ход мыслей и ход мыслей других, поэтому не удивительно, что из моей статьи про моно и стерео вы поняли даже меньше того, что понял ИНГ.
Напомню,что расчет это некие операции с числами по за заданной вормуле для расчета . В моей статье таких формул нет.

Последний раз редактировалось AML+, 11.03.2013 в 14:40.
AML+ вне форума