Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 12:55   #134
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Комплекс неполноценности вообще страшная вещь.
Мы просто мало (и слава богу)знаем Виктора, но уверен , что АМЛ отнюдь не первый человек, на которого он задирает заднюю лапу за свою долгую жизнь. А теперь это ещё и вполне безопасно - по морде не получишь.
Комплес неполноценности страшная вещь, особенно если в ее основе комплекс сексуальной неполноценности .Я как ученик известного в стране сексопатолога проф.Святоща был обучен им как по внешнему виду, походке и специфике речи определять вид секс патологии и развившийся в этой связи комплекс неполноценности.Оказывается нынче в штанах секс проблемы не спрячешь! И это не эзотерика ,а Зигмунд Фрейд.Но об этом позже ,если конечно возникнет необхоходимость. Пока же хочу подвести итоги того какой пагром учинили на Саунд Апе Виктор К ,Банковский и амд.Должен отметить самый главный погромщик это Банковский ,на втором месте АМД и Викторр К оказывается занимает третье место.
Своим враньем, что я списал написанные мной статьи (а их изданых 120) Банковский обрушил не только свою репутацию "уважзаемого" человека ( как назвал его Сбер),но и похоронил респектабильность форума Саунд ап на всегда. Если Канчуков этого не понимает ,что ж это его проблемы. Кстати эту ложь с вариацией повторили и амд и Виктор К.Итак и хамская, бомжатская терминология и оскорбительно наглый тон естественно не украсили Саунд ап, но огткровенная ложь ,которая опровергается за пять минут с использованием поисковых программ плагиата -у меня даже челюсть отвисла - о чем думал Банковский , или вообще думал ли .Только одна злоба и ненависть ко мне управляла его действиями?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием