Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 12:04   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Обращение к Джину !

Копипаста основа всего интернет движения , как раньше было сарафанное радио!. Только технология распространения сообщений через копипастинг позволяет обходить всякие там комитеты спецслужб и мгновенно распространять самую свежую и правдивую информацию о политической жизни страны . масштабах воровства , о преступлениях чиновников и священнослужителях всех рангов и т.д. То что этого не знает и не понимает Сбер свидетельствует о его нижайщем уровне интернет культуры и таких Джин Вы назначаете модераторами. Для меня например совершенно очеевидно Джин ,что Вы его через пару месяцев выгоните из модератоов за проф не пригодность, но пока Вы это не знаете.
С Банковским у Вас тоже не сложаться отношения,так как он завалит форум жалобами и угрозами гражданских исков против пользователей.
Мало приятная атмосфера для всех. Ну а масштабы присвоения им чужой интеллектуальной собственности выходит за всякие рамки приличий. Восхищает его наглость в оправдание этих действий:
Цитата:
Банковский писал:Старнно то, Анатолий Лихницкий, что вам приходится объяснять простые азбучные истины - идея RX корректирования, переданная в общественное пользование, законом не охраняется. А корректор - это и есть уже мое ПРОИЗВЕДЕНИЕ техники, созданное моим трудом! И моя подпись под моим произведением стоит на полном законном основании!
Так, что ни имя Вольта, ни имени Ампера, ни Генри, ни журналиста Анатолия Лихницкого - никто указывать не обязан!!!
PS Обратите внимание в какой ряд я включил ваше имя
Во как!

Последний раз редактировалось AML+, 25.02.2013 в 12:21.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием