Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 13:45   #49
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Граммофон для воспроизведения Lp

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Ярослав ! Уж от Вас я не ожидал присоединение к "креативу" на потустороннем .Ведь в этом изобретении все более чем очевидно .Берем синус -это линия в спектре . Разделяем его (синус) на полуволны- получаем для каждой полуволны бесконечный спектр ( и снизу и сверху). Подаем на громкоговорители , а так как громкоговорители имеют кривые частотки , то они исказят эти полуволны всякими преходными процессами.Потом сложили эти искаженные полуволны в воздухе и что получили ? Разумеется не синус , а нечто чему трудно дать название!
Кстати еще один креатив - меня забанили на классик аудио по просьбе Виктора К -это тоже из серии абсурдов 2013 года.Конец света таки наступил, но он наступил в человеческих головах! Видимо кто то выключил рубильник нашей связи с космосом!
Анатолий Маркович ,а куды деваться? Век романтизма на этом форуме здох с приходом модератора-капиталиста, а на классике технические вопросы никому неинтересны. Вы же сами отказали мне здесь в свободе действий , когда я обратился к Вам об открытии своего форума ,поставив тем самым отношение ко мне ниже Димы и др.

Насчет смеси полуволн готов поспорить ,но с утра ждут лыжи /пока снег лежит/.
С уважением ,Ярослав
jara вне форума   Ответить с цитированием