Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 11:58   #22
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ремастеринг- выход из тупика!

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
14.Ваккерини -Концерт для виолончели ,Пабло Казальс /Селл
Вы имеете ввиду концерт Боккерини с Ландоном Рональдом 1936 г. ?
Денис, видимо, в этой записи дирижирует Селл, а не Рональд.

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Что касается спонсорской поддержки.
Привести еще 5 человек у меня не получится.
Согласен, это очень сомнительная затея. Тем более, что пятерых знакомых должен найти КАЖДЫЙ из заявившихся здесь потенциальных покупателей.

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Мне очень близок второй вариант, который Вы предложили: договориться с несколькими людьми и выделить сумму для ремастеринга записей. Сам лично могу выделить около 100 - 150 $ за каждый диск.
Денис, так это не второй, это третий вариант! Это Ваша оригинальная идея! В том варианте было предложено, чтобы спонсор (один) платил за выпуск диска, и получал за это право размножать записи. А если спонсоров будет три?.. Всем троим предоставить право копирования? Или кому-то одному, в порядке очереди? Или же это будет "простое" спонсорство, без права копирования?..
Как здесь быть? Я думаю, это должен решить АМЛ.

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Буду готов помочь Вам также записями, если у меня будут интересные программы.
Это очень хорошо! Это правильно! (Хотя и того, что в предложенном списке - копать не перекопать... )

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Если кто-то также заинтересуется ремастерингом записей, указанных выше и может выделить какую-нибудь сумму, буду очень признателен. В любом случае это реальный выход.
Я с удовольствием к Вам присоединюсь, как только будут урегулированы поставленные выше вопросы.

Последний раз редактировалось Nobody, 30.09.2008 в 12:09.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием