Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 20:24   #256
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Цитата:
Аббас, я думаю, что в очень многих государственных службах с тобой бы не согласились, имей они нормативы по "психотропным бытовым приборам" ..., конечно когда таковые появятся, а появятся они скоро, благодаря кунаширскому
Ну Юрьича тоже не стоит переоценивать.Что он там себе придумал и что есть на самом деле-две большие разницы.Как в анекдоте "и вы говорите",что решили уравнение Максвелла,встретились с инопланетянами и перевернули аудиомир своим чавкающим усилителем.

Человек в прелести,крайне увлечен собой и своими идеями,воображение зашкаливает,плюс порция здорового авантюризма и легкое перо.Он умеет убеждать,особенно нетвердых умом,все этих качеств вполне достаточно,чтобы обеспечить себя работой.Как бизнесмена я его понимаю,правда имиджу его сильно повредили видеовыступления с замызганной тряпкой на голове,сразу видать что чел страдает наполеоновским комплексом и компенсирует свои физ.недостатки размером аудиокабачка.Да и манера общения подкачала,пишет Юрьич лучше чем говорит,а говорит как гопник.Лучше бы он молчал и продолжал писать.Ей богу,хоть какой то ореол загадочности бы сохранил,а так глянул на эти жалкие потуги выглядеть шикарно,в тельняшке с тряпкой на голове и с манией величия,и рука тянется 03 набрать.

И Ефимов со своим кабачком из прошлого века решил примазаться и выступить на той же грядке,но если Юрьич хоть что то производит,то деятельность Ефимова выглядит как пародия на деятельность Юрьича и вообще на любую деятельность,поделки из кружка юных радиолюбителей и потуги прослыть изобретателем мирового значения.А сам не разберется как пирамидку в проход сувать-острым концом или тупым,крутит ее как мартышка.Пока благородный авантюрист Юрьич разбирался с Корейко,Паниковский с Шурой пилили гири,они знали где спрятано золото!

Последний раз редактировалось abbasz, 20.12.2012 в 20:27.
abbasz вне форума