Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 16:55   #23
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: I.S.Bach -St. Matthaus Passion

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Павел ! После того как я решил проблему Градо Lp стали более привлекательными ,хотя из перечисленных Lp на модернизированной Градо только Страсти по Иоанну зазвучали впечатляюще-раньше так не звучали .
Анатолий Маркович! Так это же замечательно, что запись зазвучала впечатляюще! По-моему, уже этого одного должно быть достаточно!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вообще вопрос репертуара для ремастеринга в значительной степени к сожалению упирается в спрос.Если это шеллак то рентабельно делать тираж не менее 30 экз.Если речь идет об Lp тираж должен быть не менее 10 экз.Поэтому заказывайте заранее ,подключайтесь и просите выпустить то, что интересно!

По данному вопросу я полагаю, во-первых, что любой Ваш диск, размещённый в МОМе, продаётся вполне сносно, уж по 10 штук каждого расходится точно. Это может подтвердить и Сергей Шабад.

Во-вторых, любые потуги ЗАКАЗАТЬ у Вас что-либо упираются:

а) в отсутствие у Вас конкретных записей (вспомним историю с Денисом, который привёл обширный список, в ответ на который Вы написали, что по большей части, у Вас этого нет, "ЗАТО ЕСТЬ МНОГО ДРУГОГО!"
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Вы предложили достойные программы , но из того что Вы перечислили у меня есть в оригинале только : Рахманинов с Крейслером ,Шнабель, Фриц Крейслер с его миниатюрами , а также трио и дуэты в исполнении Карто ,Тибо и Казальс, но у меня есть и много чего не менее интересного кроме Вами перечисленного. Так что ремастеринг продолжается.
Заманчивое обещание);

б) в инертность участников данного форума по данному вопросу. Здесь больше интересуются железом, а также гнилыми разборками с дурдомовцами;

наконец,
в) в Вами же заявленный когда-то принцип: "Программы дисков здесь составляю я!"

И в третьих, Вы пишете:
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Поэтому заказывайте заранее ,подключайтесь и просите выпустить то, что интересно!
Так, собственно, я это и сделал в своём предыдущем сообщении, разве не так?
Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Конечно, надо выпустить! И "Страсти по Иоанну" с Гюнтером Рамином, и Мессу с Караяном, и "Страсти по Матфею" с Отто Клемперером, это же великие записи! К тому же, это не так трудно, как ремастеринг записей, сделанных на шеллаке.

А с шеллака было бы неплохо выпустить и записи Падеревского, и 3-ю симфонию Бетховена с Феликсом Вейнгартнером, о которой Вы упоминали недавно... И много чего другого.
Может быть, я упустил какие-то формальности в процедуре заказа, или волшебное слово "пожалуйста"?

Последний раз редактировалось Nobody, 24.09.2008 в 20:06.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием