Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 13:34   #111
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий! Вы правы тнрпение мое на грани и не потому что вы много пишите,а потому что не отвечаете на прямо поставленные вопросы и все время растекаетесь мыслью по древу .Так вот древа эти я скоро начну рубить! Почему ! Потому что этим растеканием вы засираете мой форум. Я Вс прошу отвеетте содержательно с аргументацией почему вы выбрали как источник музыки Мелодию.Если не ответите я Вас забаню на месяц.
Благодарю за понимание!
Анатолий Маркович,так как не хочу быть забаненным на месяц,прийдется отвечать под дулом револьвера.Я не выбрал Мелодию как источник музыки.У меня есть Ваши диски,диски других фирм.Есть винил Мелодии,Эттеры,Балконтона,Полидор,Чили,других фирм.Просто как человек со скромным материальным достатком я не имею возможности покупать дорогие релизы.Кроме этого пока не выходил на ебей по ряду причин и не только материального плана(часто там цены намного меньше,чем у нас в Москве).Большое влияние на меня оказал мой знакомый,профессионал от аудио.Кстати у него по поводу Мелодии аналогичные взгляды(даже можно сказать,что у меня они отчасти вторично от его взглядов).Он мне с юмором рассказывал случаи,когда ему с чувством собственного превосходства приносили дорогущий западный винил,который звучал хуже Мелодии.И человек это слышал собственными ушами,его просто носом тыкали в это.И он уходил задумывавшимся.Ведь Вы сами говорили,что в любой записи все равно остается что-то от живого исполнения.В одном случае больше,в другом меньше,но остается.Есть это и в виниле Мелодии и в дисках Мелодии.В Ваших-этого значительно больше,но и цена в 30-40 долларов за CD-R согласитесь для таких людей как я(с таким достатком) несколько дороговата.Да и потом у меня очень широкие музыкальные пристрастия,которые не ограничиваются только Великими исполнителями прошлого.Это тоже надо учитывать.Да вообще людям надо давать возможность самим решать,считают ли они Горького и Есенина мусором для школьного чтения или нет.А дудук Гаспоряна между прочим выражает саму суть армянского народа,а Вы про него-презрительно-дудка.И если Жанна Бичевская не вызывает в Вашей душе ничего,кроме презрения,это еще не значит,что и у все остальных-так же.А Вы не задумывались над тем,что Вы своими высказываниями можите оскорбить чувства многих людей?Да,я понимаю,что сайт Ваш,но толерантность к мнению других наверное не помешает?Или помешает?Ну а вообще-то я больше постараюсь не поднимать темы,над которыми надо думать.Я с Вами согласен,революция в умах не нужна.Можно же и мирными способами просто сосуществовать.В общем я все понял,обязуюсь...Кстати на Классикаудио я веду себя теперь очень смирно.Буду и у Вас.Делов-то.

Последний раз редактировалось yurii, 28.10.2012 в 14:32.
yurii вне форума   Ответить с цитированием