Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 17:57   #152
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Как недавно я выяснил у очень авторитетных товарищей - думать я( в отличие от них, конечно) вообще не умею,и для подтверждения этого тезиса, мои сообщения выкидываются. Так, что думайте сами и особенно о роликах.
Ладно,тогда что Вы чувствуете?Хотя слова "...особенно о роликах" ничего хорошего не предвещают.Выкладывание роликов и их прослушивание имеет ли какой смысл?Можел ли человек вообще хоть что-то понять о музыке из роликов?Или ролики(как впрочем и МП3) это АБСОЛЮТНАЯ ПУСТЫШКА?Не несущая абсолютно никакой информации и тем более чувств?Почему спрашиваю?Да потому,что не понимаю абсолютно тех людей,которые не способны ничего услышать ни в роликах ютуба,ни в записях в МП3.Ну не понимаю.Чтобы не услышать Моцарта с роликов?Или вот недавно слушал испанскую гитару(Армик) в МП3-оторваться просто не мог(ради справедливости скажу,что испанскую гитару очень люблю).Да по большому счету и от качества "железа" это очень часто совсем не зависит.Это что,у меня какая-то аномалия сознания?И прав Вад Ли,обозвавший меня умником-дебилом с богатым воображением.Что,надо быть посредственностью-недебилом с убогим воображением?Что,это норма в обществе?Я вот подумал и пришел к выводу,что самым отъявленным,стопроцентным умником-дебилом с богатым воображением был Энштейн.Точно на 100% для людей,живших в его эпоху и для некоторых до сих пор.И что-то мне подсказывает,что и ролики он смог бы адекватно воспринимать и толковать.Или нет?

Последний раз редактировалось yurii, 18.10.2012 в 18:20.
yurii вне форума   Ответить с цитированием