Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 14:30   #95
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вы вбили себе в голову,что все уже познали и Вам больше ничего не нужно нового.Вы просто остановились в своеи развитии....
Почему Вы вбили себе в голову (и не вы один) что развитие,это перебирание железок???!!!!! ......А я глубоко убеждён,что развитие- это нечто совсем иное....Юрий,я ничего еще не познал (я имею ввиду не только аудио-паяльник,но и в более широком смысле) и постоянно что то делаю в этом направлении...а если я действительно зациклюсь на перебирании ламп-динамиков-трансформаторов....то действительно остановлюсь в своём развитии......Юрий! Я никогда не ставил себе целью построить самыйлучшийкомплектвмире- а лишь такой,который устраивал бы лично меня с целью получения музыкального удовольствия и выполнил эту задачу перед собой на все 100%,только и всего!....Если и Вы так сделаете (я имею ввиду только Ваши вкусы и желания),то буду за Вас очень рад ......Юрий,что бы Вы поняли- меня всегда раздражало,когда человек сам не знает,чего он хочет: от сюда и беготня по выставкам-салонам-аудиофилам с комплектами и истерика на форумах....
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием