Тема: ОБЪЯВА
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 14:17   #220
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Re: Диавол действует исподтишка

Victor K » 22 авг 2012, 13:32
Цитата:
Анатолий Лихницкий писал(а):

3. Как случилось ,что диск Казальса, выпущенный мной в 2008 г. оказался хотя и нарезанной на болванке Вербатим , однако произведенной не TY ?
В моей технологии это исключено , так как в 2008 г.и позже я со сто процентной гарантией использовал только болванки TY или Мицуи. Характерный признак болванок TY матовый пятак в центре диска.
Думаю ,что Виктор К ответит на эти поставленные мной вопросы.
Легко! Одной фоткой. Как видите, матом "пятаки" я покрыл.

Изображение 1177.jpg (137.84 Кб) Просмотров: 470

П.С. Разрешите не раскрывать секрет своего материального благополучия, чтобы об этом не пронюхала местная налоговая инспекция и кроме того некоторые пенсионеры хорошо работают в течении своего рабочего стажа. Приобретать диски можно и на вторичном рынке по значительно более низкой цене, так как не все покупатели в восторге от качества Ваших ремастеров.
П.П.С. Встречный вопрос к Вам Анатолий Лихницкий. На многих коробочках я Вижу значки Ваших с Шабадом авторских прав. Это действительно зарегистрированная продукция со всеми отчислениями? Или очередной блеф?
П.П.П.С. А кореянка Вам удалась! Спасибо! Особенно понравилась внучке. Этот диск по качеству записи приближается к "Мелодии". Молодец, Анатолий Маркович! Жаль, что Вы не записали Мацуева и Хворостовского с Басковым...
AML+ вне форума   Ответить с цитированием