Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 14:46   #43
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Самый богатый в мире человек

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
"Он никому не мстил. В нем не было ненависти, и даже самые страшные годы в лагере вспоминал без озлобленности"
http://www.memorial.krsk.ru/public/00/20051210.htm
Как может быть судебная система следствием той, против которой ведется уже 20 лет злобная прпаганда по ТВ, в газетах ит.д?
Как Вы не поймете, что время было такое, и перегибов, естественно, не избежать. В США, оплоте демократии, всех японцев, без разбора, отправили на все время войны в лагеря-об этом молчок, про преступный режим Рузвельта ничего...
Черчилль при подавлении выступлений в Индии уничтожил миллионы - он белый и пушистый, в отличии от Сталина в глазах "всего прогрессивного человечества"
Про демократически избранного Гитлера скоро дифирамбы будут писать на Западе-уже начинают.
Только Сталин у вас плохой. Лично всех заставлял доносы писать, даже наверное, закон такой был??
Если не в курсе, события 37-го года как раз борьба против перегибов и злоупотреблений в органах ГБ и были в этих органах за это-незаконные репрессии - расстреляны несколько тыс. сотрудников.
Японцев расстреливали и сгоняли в лагеря на Аляске типа наших? и тоже по 58-ой и на 25 лет?
А Черчилль уничтожил именно миллионы индийцев?
Прекратите хотя бы врать!
Если не в курсе, события 37-го года как раз борьба против перегибов и злоупотреблений в органах ГБ и были в этих органах за это-незаконные репрессии - расстреляны несколько тыс. сотрудников.
А остальные миллионы, не сотрудники НКВД, это тоже, наверное, перегибы на местах ? Мой дядя, обычный архитектор из Новгорода, а вовсе не сотрудник вашего НКВД, оттрубивший 25 лет, в том числе на горе Серпантинка ( слышали? покруче Бухенвальда будет) - это тоже перегиб? Да, я говорю о своих родных, потому, что они мне дороже могущества этой и любой другой страны и так будет всегда.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием