Тема: ОБЪЯВА
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 03:38   #88
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Андрей, а как тогда объяснить надписи на артефактах из моей коллекции? Пластинки итальянские, и на них написано "Si bemol minore"?
Ноубади, я уже писал, что то латинская система обозначения. Это правда. Она- самая общепринятая. Но я ранее- не знал, что в Италии используется другая система! И что отечественная система- является транслитерацией именно итальянской системы.


Анатолий Маркович, мне сегодня Аббас передал (спасибо ему) диск ПИКОВОЙ ДАМЫ, признаться это первый мой диск купленный у Вас. Еще не успел послушать. Но что меня малость огорчило- так это отсутствие хорошей этикетки на самом диске. А так-же присутствие каракуль (извиняюсь) .

А ведь выход есть , и он очень простой!!!! И самое интересное- что абсолютно не затратный!!!!!
http://www.google.com.ua/search?q=Li...w=1366&bih=667

Это технология Light Scribe - благодаря которой Вы сможете наносить как картинки, так и всевозможные надписи!

Все что Вам нужно- это иметь компьютер с си-ди ромом поддерживающим эту технологию. Вы просто вставляете вверх ногами диск в си-ди ром, и с помощью соответствующей программы- лазер рисует этикетку!!! В принципе, такой привод можно приобрести отдельно- цена его сопоставима с ценой одного Вашего диска!

Последний раз редактировалось СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ, 14.04.2012 в 05:48.
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием