Тема: LC или CL
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:43   #13
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: LC или CL

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Извините, но меня этот букварь не интересует, у меня есть более интересные и компетентные источники, включая зарубежные исследования, а не их жалкие отечественные компиляции, а также пакет программ для расчета фильтров и реактивных сопротивлений. Надеюсь, Вы меня за лоха не держите?

Если Вы не можете ответить на этот простой вопрос, где я уже разжевал проблему, не надо давать таких советов, они действительно выглядят забавными, поскольку не конструктивны, а являются поучениями. Вы меня еще к книжкам Войшвилло отошлите, он как раз был рецензентом по нескольким мои публикациям в журнале "Радио", у нас с ним была неравная борьба - он был официальным рецензентом журнала и был заинтересован в первую очередь в публикации собственных опусов, видимо диссертацию как раз писал.
Михаил, ну что же вы так разпалились неподецки! Вы же сами сказали,что у вас книжек нет, вы почти ничего не понимаете и в ситуации ориентируетесь только со слов инженера. Исходя из этого и был дан совет. Ну а если вы на самом деле являетесь титаном радиотехники, то зачем дело стало? Разрисуйте тщательно эквивалентную схему вашей исследуемой цепи и посчитайте по общепринятым методикам.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием