Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 13:09   #13
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Я чувствую ,что если я не дам пояснений Вы все изойдете на предположения, особенно меня развеселило, что я якобы ипытывал страх перед Комиссаровым , Банковским и Соколовым ( Лео! Вы меня честно говоря удививили.Неужели вы не знаете ,что я самый умный и компетентный аудио инженер на этом форуме? И мне со всей очевидностью совершенно не кого бояться!)
А теперь думаем ! Как я мог еще поступить с Банковским и Соколовым ,которые нагло коммерчески использовали и можно сказать присвоили мои озарения в части РХ -коректора, кстати не только не ссылаясь на меня ,но и уничтожая ссылки на меня других пользователей.
С Комиссаровым другая история ! Он вчера , в личном письме ко мне необоснованно обвинил троих самых уважаемых пользователей настоящего форума (кстати включая и меня ) в воровстве его идей и присвоении авторства.
В таких случавях в старые добрые времена стрелялись на дуэли, я без всякого афиширования этой истории просто выгнал его из своего дома без права возвращения!Имею на это полное моральное право!
AML+ вне форума