Тема: Разборки
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 14:52   #13
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Собираю свой первый корректор

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Когда Вы говорите, у меня ощущение, что Вы бредите
Особенно про фон и "перевернутую цепочку" и невозможность применения ОППВ

Электрически никакой разницы "вверх или вниз". Разница только в звуке и том как "растут контуры".
И это говорит человек, который мнит себя инженером. Я уже давал ссылку на мение грамотного инженера о перевернутых к верх ногами цепочках. И где в Вашей статье "Народный" корректор хоть одно слова о "контурах" и о том как они растут, болтун?
Цитата:
Тут даже комментировать нечего.
Вы, Сергей опять хлопнулись попой в лужу и во всех аспектах показали свою инженерную безграмотность.
"Опять", это что значит? Очень интересно.
Цитата:
Про индукцию и ток ХХ я не просто так сазал!
Вы вот "открыли ОППВ" но за столько лет и не подумали научиться Считать такой трансформатор или хотя бы поизучать, что там в нем происходит. Это нормально?
Вы это ляпнули именно просто так. Иначе привели бы свои "расчеты".
Цитата:
Займитесь лучше форумом и сайтом. Сколько у Вас лежит материалов, которые надо выложить в библиотеку?
Виноват. Принято. Но если Вы будете вести себя подобным образом (болтать и заниматься плагиатом), вряд ли Вы будете иметь доступ к этой библиотеке.
Цитата:
А инжкнерные вопросы оставьте инженерам.
Приведите расчеты, согласно которым ОППВ - это катастрофа при токе выше 30 мА. Лично принесу Вам извинения. А пока Вы болтун.

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Относите кого угодно к кому угодно.
Администратор ресурса должен развивать ресурс.
А не нести полную чухню про компенсацию фона фазовыми сдвигами и уж тем более не "наезжать" на посетителей.
Обещаю и впредь, наезжать на болтунов и плагиаторов. При этом готов в отдельной ветке, показать Вам, мнимому инженеру, а на самом деле болтуну и плагиатору, как происходит компенсация фона в элементарном усилительном каскаде, переворачивающим фазу входного сигнала. Я даже объясню Вам при чем тут фазовый сдвиг. Но сначала докажите, что ОППВ при токе 30 мА - это катастрофа. Я думаю срок до 1 ноября для приведения доказательства Вам хватит?
Цитата:
Сообщение от kashemir71 Посмотреть сообщение
Что то ветка начинает напоминать ринг для выяснения отношений.Технические аспекты были более информативны.
Обещаю, через пару дней очищу ветку от сообщений болтунов и плагиаторов. А за это время предлагаю россиской аудиообщественности внимательно прочесть две статьи и сделать выводы:
1. А. Лихницкий. Предусилитель с корректором АМЛ+, 1996 г.
2. Е. Комиссаров. "Народный" корректор 2002 г.
Забавно, но некоторые фразы, практически один в один переписаны со статьи Лихницкого!
П.С.
На очереди разоблачение "Нашего ответа Лофтин-Уайту"
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием