Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 11:50   #2
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию О работе ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

В последнюю неделю я привел в порядок интернет-магазин .Теперь каталогом пользоваться стало много легче .
1.Теперь каждый композитор или исполнитель ,который представлен в магазине имеет справа от имени цифру в скобках ,обозначающую количество записей представленых в магазине.
2. Для каждой записи установлены так называемые родственные связи.Это значит например ,что первый концерт Чайковского Вы можете найти в каталоге по композитору или пианисту или дирижеру и т.д.
3. Цены на диски ,не смотря на общую инфляцию в случае использования болванок ВЕРБАТИМ ПАСТЕЛЬ производителя T.Y. сохранены прежними . Но эти болванки уже полтора года как не поставляются в Россию ( в России есть только болванки китайского и российского производства) и мне приходится закупать болванки аналогичного TY качества ( и даже лучшего ) произведенные в США фирмой Мицуи.Эти болванки с учетом их доставки из США обходятся мне в среднем 2,5 доллара за шт., вместо 0,5 доллара (стоимость болванок ПАСТЕЛЬ), которые продавались раньше в России. С учетом увеличения расходов на болванки все Голды прожженые на болванках Мицуи стоят теперь 32 доллара , а Сильверы 22 доллара. Если же мы укомплектуем Ваш заказ ранее прожжеными записями на болванках ПАСТЕЛЬ цены голдов и Силверов остаются прежними.
4. Так как мы используем предлагаемую почтой России систему наложенного платежа риск покупателя наших дисков выбросить денньги на ветер сведен к нулю.
5. Если какой нибудь диск полученный заказчиком содержит тот или иной дефект мы по первому требованию заменяем этоит диск или возвращаем деньги в размере его полной стоимости..

Последний раз редактировалось AML+, 05.08.2011 в 20:21.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием