Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 20:06   #153
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эзотеризм , христианство , церковь

Меня лично достали все Ваши бессмысленные споры относительно того, что есть истинно православие и иудаизм , поэтому я решил окончательно отменить ПРАВОСЛАВИЕ и ИУДАИЗМ на территории этого форума.
Отныне на территории форума БОГ един и это свет, креативная энергия , которая сотворила буквально все, включая мироздание и жизнь на земле во всех ее формах . Свет этот я назвал ЭЗОТЕРОНОМ.
Только массовая вера в ЭЗОТЕРОН может вдохновить россиян на возраждение России.Кстати тибетцы на этот раз нас поддержат!
Современное же православие со всеми идиотскими байками, которые совершенно не вписываются в миропонимание 21 века ,с догмами не выдерживающими мало мальски критичнеского анализа , с его агрессивностью и нетерпимостью к другим конфессиям и еще с жирными и блудливыми попами ,выходцами из КГБ должно исчезнуть сначала с нашего форума, а потом везде на территории России.
В противном случае население России будет массово зомбировано и инфицировано православием головного мозга до скончания веков.
Мое решение не обсуждается, это приказ!
Дискуссию, если есть аргументированные возражения можно продолжить в ветке "Диалоги об опере".


Это мой окончательный ответ пидерасам с Саунд Апа инфицированным православием головного мозга !

Последний раз редактировалось AML+, 16.02.2011 в 20:35.
AML+ вне форума