Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 13:16   #30
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Динамика -динамический диапазон

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Мде... Значит участники конференции Аудиопортал - быдло и плебеи... Т.е. быдло и Макаров (даже сотой долей интеллекта которого Вы не обладаете) и Манаков, и Шалин и Normann, и Барбарис с Ураковым, и Рубцов с Бурцевым и многие другие, достигшие определенных успехов в звуке. Также это определение относится и ко мне.
А кто же Вы в таком случае? Вероятно, к быдлу Вы себя не относите?
Томми ! Я , например, перечисленных Вами лиц быдлом не считаю , но очень многие ораторы на Аудиопортале, если мягко сказать вызывают подобные ассоциации. Ну чтож, там где много участников, там всегда должно доминировать быдло. На вашем месте , я бы все таки подправил облик Аудиопортала и ограничил их дееспособность, но для этого требуется Ваша воля.
Теперь относительно перечисленных Вами лиц.Они , как мне показалось, не исходят злобной пеной в мой адрес.Тем не менее я не вопринимаю их как свет в конце аудио тунеля,прежде всего потому ,что мне лично не чему у них учиться (к сожалению).Именно поэтому я часто позволяю себе в общении с ними прикалываться.
Для меня лично настоящим специалистом в области аудио может стать только человек глубоко чувствующий и знающий музыку и не обремененный стереотипами зашоренного инженерного мышления. Но кто из перечисленных Вами лиц обладает этими качествами?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием