Тема: Бриг 001
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 17:18   #327
Владислав
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Бриг 001

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Владислав, вас читать учили? Такое впечатление, что у Вас синдром кроссридинга. Буквы надо складывать в те слова, которые написаны, а не в те, которые хочется читать. Понятия шум и ясность для меня не пустой звук, но шум к музыке никакого отношения не имеет, кроме того, на ремастерах АМЛ уровень шума шеллачного пласта в любом случае на несколько порядков больше, чем шум от Вашего конденсатора. В такое случае граммофонные пласты и ремастеры АМЛ вообще слушать нельзя из-за шума. Если это так - то тогда вы дискредитируете АМЛ, который фактически производит ремастеры с диким шумом, но при этом Вы на него же и ссылаетесь как на авторитета.
Дорогой друг! Все понимают Ваше рвение, а также и то что на ремастерах АМЛ, очень удручающие, даже ужасающие уровни шумов. Но у А.М. Лихницкого, в этом направлении своя идеология, и от шума он не избавляется не потому, что не хочет этого, а совершенно по другим причинам. Если бы у него была возможность найти тех же исполнителей в гораздо лучшем качестве, он и продавал свои диски сообразно этому. Поэтому шум, на его дисках, как это уже было однажды Вам сказано объективная необходимость, которую изменить нельзя. И если бы на этих дисках АМЛ+, не было бы шума, то это безусловно было бы несказанное счастье для всех. На своей аппаратуре, слушаю не одни диски от АМЛ+, которые у меня есть, а ещё и многие многие другие, на которых не знаю как уже для Вас, это будет к счастью или сожалению, такого ужасного шума, нет.

Последний раз редактировалось Владислав, 05.12.2009 в 17:20.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием