Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 00:17   #85
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
Лампочка Ответ: Сколько стоят кабели

[quote=AML+;20692]gonzo!Мне наверное повезло больше чем Вам .Я не был отчужден от этой среды. Помимо всемирно известных ученых в области электроники ,акустики и слуха ,таких как Бекеши , Гершуни ,Войшвилло ,Безладнов я был знаком и с ведущими специалистами страны в области распознавания образов.А в области аудио я знаком с Шушуриным (с советских времен) , с Хоменко (бывшим сотрудникоом Хъюллит Паккард) и как наверное Вам известно еще с Энди Гроувом ,главным специалистом фирмы Аудио Нот ,с которым записана трех часовая беседа в Брайтоне (Англия ) об аномальных явлениях в аудио.
Можете послушать, эта беседа размещена на этом форуме в мр3

http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=223

Так вот, держа руку на сердце заявляю ,что нет у занимающихся действительно настоящим Хай Фаем ведущих западных специалистов знаний и пониманий на физическом уровне так называемых эзотерических явлений.





Удивительно, но не сохранилось никаких реальных свидетельств гениальности отечественной аудиомысли - устройств, хотя бы отдалённо могущих соперничать с западными аналогами тех же времён.

Что касается перечисленных зарубежных личностей, то я тоже со всеми ними знаком, проникнут уважением, но это - лишь исчезающе малая и далеко не самая значимая часть аудиомира, не несущая срез основных тенденций.

Что касается Квортрупа и Гроува, то в своём любимом рыбном ресторанчике Брайтона они часами могут и не такое нести. Это просто хорошо отработанный способ имиджа и маркетинга. Каждый делает деньги как может.
gonzo вне форума   Ответить с цитированием