Тема: Мой ДАК
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 17:13   #129
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Мой ДАК

Цитата:
Мои опыты показывают , что примитивное в аудио, плохо звучать не может. На рисунке генератора xin и xout - это ноги DSP YM7121B, поэтому все что слева содержится в DSP. Те слуховые ощущения, что Вы описали, на мой взгляд, более относятся к гармонизации/рандомизации, чем к разрешению. Подобных результатов можно достигнуть поработав в другом, хорошо слышимом, месте тракта.
старом, но ему похоже скоро придет трындец.
Сергей!Я думал,что Ваш клок хотя бы на логическом элементе/это плохо\но если у Вас кварц висит на сигнальном процессоре-это безнадежно плохо!Вы представляете,какая там срань по питанию шурует внутри???
Цитата:
Подобных результатов можно достигнуть поработав в другом, хорошо слышимом, месте тракта.
Де нет уж,скомпенсировать отсутствие нормальной синхронизации в СД плеере и вытянуть в последующих звеньях разрешение Вам никак не удастся,это утопия!Возьмите голову МФ100 и вытягивайте разрешение винила корректором!Примерно то же самое!
Прежде чем что-то гармонизировать-рандомизировать,надо бы "тело" звука приличное получить,а с таким клоком это сделать НЕВОЗМОЖНО!!!!

Последний раз редактировалось abbasz, 03.05.2008 в 17:16.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием