Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 21:50   #7
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Профессионалы высказываются

Не знаю, имею ли я право на собственное суждение, но мне показалось, что Кантилена- просто машина-эрудит даже по манере общения (Предлогова это тоже от части касается, раз он ходит на концерты ради того, чтобы быть в курсе событий). В назедательном тоне Кантилены просматривается полная самодастаточность своего мнения, а для творческого человека- это тупик, независимо от рода деятельности. Люди, лишённые творческого вдохновения (будь то искусство или техническая область), а просто наделённые знаниями способны лишь только повторить, но не создать чего-то своего, нового... Опираться на них не имеет смысла, они уже получили свой кусочек Рая в виде аквариума или маленького королевства, где могут управлять как захочется, им этого хватает. По-настоящему творческие и граматные люди уже давно все на Западе (может и форумах-то им общаться некогда). Вы вот, Анатолий Маркович, здесь как-то на удивление задержались, наверняка у Вас возможностей было хоть отбавляй, но видно Вам в России лучше бороться с ветряными мельницами... Но отчасти Вы- борец. Борьба за истну- одна из составляющих Вашей натуры. Поэтому на Западе Вам наверняка было бы скучно (имхо).
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием