Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 00:54   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ГОлованов на 78 об из моей коллекции !

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович!В своё время (когда был выпущен диск Неждановой) Вы пообещали что след.номером планируете выпустить их совместныи выступления с Головановым.Я думаю нам всем будет ещё и приятно оценить этого уникального дирижёра и в плане аккомпониатора-пианиста.Тем более в восвоминаниях о нём многими отмечалось что пианист он был что говориться от Бога!
Если говорить о целесообразности этого выпуска в плане покупаемости я думаю желающих будет много!Сегодня перечитал ветку с анонсами диска Неждановой-так восторга излитого всеми участниками этого форума-хоть отбавляй!!!Можно ли надеятся на этот диск???
Делать ремастеринг с советских пластинок на 78 об/мин очень трудоемкая работа.А интерес к Голованову пока не пробуждается ,хотя Алеко безусловно достоин внимания.!Пока продано 3 экземпляра Алеко.Неждановой с Головановым нужно продать не менее 30 экземляров -иначе одни убытки!
ЗЫ У меня есть хорошо темперированный клавир с Фейнбергом -мне показалось испролнение интересным .Что Вы по этому поводу думаете?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием