Тема: 4a32
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 17:20   #57
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: 4a32

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Безусловно, система звучит как её худший компонент. Ваш ролик послушал. Не поленился одеть синхайзеры 650. (Это мои лучшие наушники.) Звук чистый, но нижний диапазон не "зацепил". С динамиками без оформления я пробовал экспериментировать. Пришел к выводу, что с небольшим корпусом в виде щита звучание лучше. У меня есть тестовые записи AlhimiK TesT. Там есть запись небольшого хора, поют акапеллой, кажется на немецком. Сильное впечатление оставляет низкий голос.Пришли почту на мою - Alex1466@mail.ru , я скину трек.
Многие меломаны любят игру на контрабасе. Я видимо не "дорос".
Кстати, у нас в городе есть Алексей, который делает акустику. Вы с ним не общаетесь? Я из Оренбурга.
Сегодня перечитал статью Формула звука. Лет 10 - 15 назад читал в АудиоМагазине статьи Лихницкого. Думал - солидный журнал а какую чушь публикует. Теперь стыдно за такие мысли. Сетевые и межблок кардинально улучшили звук. Кабель имеет направление. Это очень слышно.
Алексей есть ещё в Ейске, тоже делает акустику.
С ним напару были на Росхайэнде.
С оренбуржским Алексеем не знаком, к сожалению.
В наушниках, да запись из зала, весьма большого, нижний диапазон вряд ли "зацепит". Это нормально.

АМЛовские статьи сразу заценил. Аудиомагазин у меня с самого первого черно-белого номера. Они мне многое дали, очень многое.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием