Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 23:11   #285
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от urakoff Посмотреть сообщение
Ну во первых 4а32 разработанный Еленой
Обратите внимание стоит 4а32 в корпусе дорогих студийных мониторов Диатон динамики которых выкинули на свалку после сравнения с ЛОМО.В 1984 году пара таких стоила в Японии 7000$
Уракова испортили деньги. В самих деньгах в принципе никакого зла нет. Наоборот это уникальное изобретение человечества которым люди будут пользоваться ещё очень долго. Злой - добрый. Я согласен с Ураковым в том плане - а почему я должен быть к вам добрым? Действительно, а чем я заслужил доброту Уракова? Но Шабад всё же прав. Я поясню. Если вы пишите публично для всех, то в ваших сообщениях изначально должен быть добрый посыл. Если нет - не пишите вообще. У меня не больше оснований любить людей чем у Уракова, тем не менее я пишу потому что изначально люблю людей даже со всеми их заморочками и даже тех кто агрессивно настроены. Странное дело ... Я в том смысле, что испытываю странное желание - то что понял, докопался сам должны узнать другие. Странное глупое (коммерчески невыгодное) желание. Думаю доброта, а не красота спасёт мир красота это уже скорее производное от нашего восприятия

Последний раз редактировалось Кошкин Мышкин, 24.06.2016 в 23:25.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием