Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 18:35   #232
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от urakoff Посмотреть сообщение
Сергей ,вы просто прячете голову в песок ....АМЛ вместо того ,чтобы написать ..."Не могу разобраться в том ЧТО происходит" написал следующее........"Мое открытие состоит в том ,что эффект рандомизации возникает в электронике по не материальным причинам."

Это же просто смешно...."Я открыл ТО чего нельзя открыть!" Потому ,что ОНО..."Случайно,нематериально....итд"
. главное не требуется кропотливой работы....в переводе на язык логики ...."У меня не хватило ума и способностей выявить причину происходящего....и другим этого не удастся" ....Святой дух и я его избранный представитель!
Михаил, я думаю, что оставаясь прекрасным (наверное) мастером динамико-строителем, Вы пока не прониклись элементарной логикой обсуждаемых нами вопросов. Если что-то нельзя измерить, то это еще не значит, что это что-то не существует. Либо мы должны признаться в своей глухоте, либо дать название, наиболее близкое по своему содержанию этому "что-то" и попытаться объяснить. Понятие нематериальное, т.е. неизмиримое, не должно никого пугать, ведь такие категории присутствуют в нашей жизни сплошь и рядом: эстетическое, музыкальное и т.п. - это все категории неизмеримые, нематериальные, эзотерические.
И я не прячу голову в песок, просто зачем мне рассказывать Вам про рандомизацию фаз, причем измеряемую, если Вы пока не познакомились с тем, что это такое!
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием