Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 19:33   #62
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Visaton B200 использовал ли кто в ОЯ?

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Я готов с Вами обсуждать эту тему, при соблюдении одного условия: я буду обращать Ваше внимание на те тонкости, которые обычно ускользают от внимания общественности, а Вы обратите внимание на эти тонкости, причем в форме Ваших ответов на мои вопросы.
То есть вы делаете мне одолжение. Сергей, а кому это вообще надо? Мне или вам? Чей косяк выплыл наружу? А вы ещё ставите мне какие-то условия и любезно предоставляете возможность совершить публичное самосожжение под восторженные аплодисменты толпы почитателей ваших (без сомнения имеющих место) талантов. Один из которых - превращать простую и понятную в принципе вещь или явление в некую театральную постановку, увлекательное головоломное действо с драматической развязкой.
Нет Сергей. Я понимаю ваше желание выставить меня (моими же по сути словами) дауном который не отличает пивной бутылки от акустической системы, но увы. Я сюда не играть пришёл. Я за равноправное конструктивное общение безо всяких там условий. Если хотите чтобы я развёрнуто и аргументированно указал вам на ваши ошибки, базара нет с привеликим удовольствием, но так как я сам посчитаю это нужным. Нет значит нет, ну тогда просто ограничимся чисто декларативной констатацией факта
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием