Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Мой опыт в области аудио (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2695)

AML+ 05.03.2013 17:32

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 71155)
Зато это идея миллионов людей, занимающихся лепкой из папье-маше, по всему миру!
Так что не вижу ничего плохого в том чтобы сделать форму для рупора из массы, основным компонентом которой является туалетная бумага.

Каносан ! Ваше общение на Саун Апе с хамом и невеждой Виктором К преврашиет Вас в в хомяка.Проверьте хвост еще не вырос?

Серенус 05.03.2013 17:34

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 71448)
Каносан ! Ваше общение на Саун Апе с хамом и невеждой Виктором К преврашиет Вас в в хомяка.Проверьте хвост еще не вырос?

Анатолий Маркович, у хомяков практически нет хвоста.

AML+ 05.03.2013 18:02

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 71450)
Анатолий Маркович, у хомяков практически нет хвоста.

Есть ! А у тех кто общается с Виктором К выростает до размера крысинова!

Kanosan 05.03.2013 18:03

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 71448)
Каносан ! Ваше общение на Саун Апе с хамом и невеждой Виктором К преврашиет Вас в в хомяка.Проверьте хвост еще не вырос?

Пока не вырос... :D
Анатолий Маркович, у каждого человека есть разные стороны личности. Один и тот же человек с разными людьми проявляет себя по-разному. Разве не так? Поэтому я всегда стараюсь взывать человека к лучшим проявлениям. Для этого достаточно видеть в человеке что-то хорошее. В Викторе К, есть много хорошего как и в любом другом человеке. И пока он со мною общается "этой стороной", я буду с ним общаться по интересующим темам. А заклеймить человека всегда легко но безответственно. Пусть я лучше буду хомяком, чем предателем.

AML+ 05.03.2013 18:18

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 71457)
Пока не вырос... :D
Анатолий Маркович, у каждого человека есть разные стороны личности. Один и тот же человек с разными людьми проявляет себя по-разному. Разве не так? Поэтому я всегда стараюсь взывать человека к лучшим проявлениям. Для этого достаточно видеть в человеке что-то хорошее. В Викторе К, есть много хорошего как и в любом другом человеке. И пока он со мною общается "этой стороной", я буду с ним общаться по интересующим темам. А заклеймить человека всегда легко но безответственно. Пусть я лучше буду хомяком, чем предателем.

Капосан! Если бы Виктор К был бы только хамом я согласился бы с Вами скрепя сердцем ,но он полный невежда в музыке и теории сигналов. Это значит что бы на эту тему он Вам не сообщил пойдет Вам во вред! Я не имею ввиду хвост.

Kanosan 05.03.2013 20:01

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 71460)
Виктор, там хомяку Уракову хвост надери, чтобы пургу не гнал.:)

:D Ну уж нет... Я лучше пойду надеру хвост своему рупору. Надоел он мне, сил никаких нет.

Серенус 05.03.2013 20:04

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 71457)
Пока не вырос... :D
Анатолий Маркович, у каждого человека есть разные стороны личности. Один и тот же человек с разными людьми проявляет себя по-разному. Разве не так? Поэтому я всегда стараюсь взывать человека к лучшим проявлениям. Для этого достаточно видеть в человеке что-то хорошее. В Викторе К, есть много хорошего как и в любом другом человеке. И пока он со мною общается "этой стороной", я буду с ним общаться по интересующим темам. А заклеймить человека всегда легко но безответственно. Пусть я лучше буду хомяком, чем предателем.

Кошмар: хомяк-коллаборационист!:D

Серенус 05.03.2013 20:31

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Виктор, это вы писали, я не ошибся? Нет, нет, нет, что ещё за форма? Это какое-то новое понятие 21 века. Только содержание и больше ничего не нужно в классической музыке, она только этим представляет собой ценность.
А вы можете сообщить, какое такое содержание есть в классической музыке? Расскажите пожалуйста своими словами и с выражением краткое содержание, скажем, 32-ой бетховенской сонаты. Можно 14-ой.

abbasz 05.03.2013 20:33

Re: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Для этого достаточно видеть в человеке что-то хорошее. В Викторе К, есть много хорошего как и в любом другом человеке. И пока он со мною общается "этой стороной", я буду с ним общаться по интересующим темам. А заклеймить человека всегда легко но безответственно. Пусть я лучше буду хомяком, чем предателем.
Много хорошего????:eek:Ну значит это так глубоко и умело спрятано,что на поверхности одно дерьмо.Хотя я не исключаю,что в бочке с каловыми массами может быть спрятана маленькая жемчужина.Желаю всем успехов в ее поиске!Хотя считаю что на свете есть занятия поприятнее,и собеседники более образованные и воспитанные.Это ж какую нехватку общения нужно испытывать,чтобы в ВК искать человека.Я бы даже на необитаемом острове предпочел бы быть один, чем с кем попало.По моему кто то уже это говорил.....Наверняка подлый удар в спину со стороны какого то классика.

Серенус 05.03.2013 20:47

Ответ: Re: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 71465)
Много хорошего????:eek:Ну значит это так глубоко и умело спрятано,что на поверхности одно дерьмо.Хотя я не исключаю,что в бочке с каловыми массами может быть спрятана маленькая жемчужина.Желаю всем успехов в ее поиске!Хотя считаю что на свете есть занятия поприятнее,и собеседники более образованные и воспитанные.Это ж какую нехватку общения нужно испытывать,чтобы в ВК искать человека.Я бы даже на необитаемом острове предпочел бы быть один, чем с кем попало.По моему кто то уже это говорил.....Наверняка подлый удар в спину со стороны какого то классика.

Лучше слегка перефразировать: Я бы даже на необитаемом острове предпочел бы быть с кем попало, чем с ВК.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot