Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Винтажные радиодетали (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Отдам, продам, подарю или обменяю. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2972)

S.Bankovskiy 18.10.2014 13:17

Отдам, продам, подарю или обменяю.
 
Вложений: 6
Скопилось много лишнего для меня, но еще вполне нужного для творческих личностей. Отдам, продам, подарю или обменяю, помогу в комплектации лампового аудиоустройства из того, что есть в наличии. Отвечу на любые вопросы, но только по скайпу и в согласованное время.Учитывая стремительный рост курса валют и введение таможенных ограничений это уникальный шанс.
Обращайтесь.

С уважением,
Сергей Петрович Банковский.

Скайп имя s_bankovskiy

S.Bankovskiy 18.10.2014 13:20

Ответ: Отдам, продам, подарю или обменяю.
 
Вложений: 3
кроме кенотронов, ламп АД1 и РЕ604.

вадим*** 18.10.2014 15:30

Ответ: Отдам, продам, подарю или обменяю.
 
Имигрируете Сергей Петрович,что ли?:D
Мне надо PX-25 хорошую лампу.Есть?

S.Bankovskiy 19.10.2014 20:25

Ответ: Отдам, продам, подарю или обменяю.
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 97371)
Имигрируете Сергей Петрович,что ли?:D

Нет и желания не возникало, хотя мой дед австриец. После ранения попал в плен в Первую мировую, да так и остался жить в России, женившись на моей бабушке.
Теперь я дед (на фото внук Михаил) и никакой нужды в поисках счастья где-то, слава Богу, не имею.
Семья, дом в ста метрах от моря, музыка в доме, что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость.

вадим*** 19.10.2014 23:03

Ответ: Отдам, продам, подарю или обменяю.
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 97384)
Нет и желания не возникало, хотя мой дед австриец. После ранения попал в плен в Первую мировую, да так и остался жить в России, женившись на моей бабушке.
Теперь я дед (на фото внук Михаил) и никакой нужды в поисках счастья где-то, слава Богу, не имею.
Семья, дом в ста метрах от моря, музыка в доме, что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость.

Спасибо за ответ.

oowoo 01.10.2015 19:54

Ответ: Отдам, продам, подарю или обменяю.
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 97367)
Скопилось много лишнего для меня, но еще вполне нужного для творческих личностей. Отдам, продам, подарю или обменяю, помогу в комплектации лампового аудиоустройства из того, что есть в наличии. Отвечу на любые вопросы, но только по скайпу и в согласованное время.Учитывая стремительный рост курса валют и введение таможенных ограничений это уникальный шанс.
Обращайтесь.

С уважением,
Сергей Петрович Банковский.

Скайп имя s_bankovskiy

Большие ROE
с первого фото - Китай?

S.Bankovskiy 02.10.2015 13:13

Ответ: Отдам, продам, подарю или обменяю.
 
Цитата:

Сообщение от oowoo (Сообщение 100225)
Большие ROE
с первого фото - Китай?

ROE производства Западная Германия. В те годы в Китае еще жарили воробьев:cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot