Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Свобода восприятия музыки (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ) (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2568)

abbasz 08.01.2019 23:25

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Ко мне юрист обещал приехать, жду с нетерпением.:)

Федор Конь 08.01.2019 23:45

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Некогда ему, строчит диссертацию " Только солома из под Ростова спасет музыку" :D

nick01 09.01.2019 04:56

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 107135)
Новое слово в модерации, с выездом на дом, браво! Админ, возьмите на заметку :D
К Аббасу собираешься? :)

Да у меня же по отношению к Аббасу нет личной неприязни и нет оснований обвинять его в ничтожности, подлости и тому подобном. Иногда его, в межличностных отношениях, заносит, но это не принимает фатальный и непоправимый характер. С Козленей всё гораздо серьёзней, он сознательно клевещит на людей, стремится исковеркать им жизнь и судьбы.
Весь сыр бор с Аббасом основан на том, что, как говорят, Остапа понесло.
Это касается форумного общения в рамках аудиохобби. Мне иногда осточёртывает читать его неудержимые хвалебные оды в адрес самого себя любимого. Тут ведь остальные участники не все пальцем деланные и если они не публикуют свои "трудовые будни", то это не повод относиться к ним с позиции сноба и свысока. У меня стаж радиолюбительства уже 36 лет и за последние 20 лет я изготовил порядка 45-50ти устройств в ламповой тематике. Это все были полностью законченные изделия, в корпусах, дизайне и с моими схемами и идеями. Всё это продано, многие устройства были сделаны в нескольких экземплярах по просьбе заказчиков. Заказчики были только друзья и многие ещё с детства. Почти все очень и очень богатые люди и я им никогда ничего не предлагал, не втюхивал и не навяливал. Сами просили дать послушать макетные образцы или мои личные, если готовые изделия, то практически никогда не возвращали назад. Приезжали ко мне с просьбой продать и после покупки заказывали себе ещё несколько экземпляров для другого помещения, дома или близкого друга. У меня то сейчас своего практически ничего и не осталось, кроме РХ корректора, даже усилителя нет. Только от Ивана Даниловича Штыка остался. Выкупил его у вдовы. Форум, как площадка поиска клиентов меня никогда не интересовала, ничего не рекламировал и не собираюсь. Мне было интересно почитать, потусоваться, поучиться уму-разуму в первую очередь у АМЛа. Но и за другими с любопытством наблюдал, сверял свои силы и возможности с остальными сильными игроками и понимал, что тоже не лыком шит. Всякие там каносаны и юрии с лопатами и комарами совсем не интересовали. Помимо меня этот форум почитывают ещё "тёмные лошадки", которых я знаю лично и у которых за плечами тоже немало сделанного. Но они так же себя публично не проявляют ввиду нецелесообразности.
Тут некий Кошкин-Мышкин никак не может определиться со своей бизнес моделью, спрашивает совета у Аббаса. Я же, исходя из своего опыта, могу констатировать, что лучше иметь 10-15 очень близких знакомых и друзей, которые абсолютно "повёрнуты" на музыке и аудио и при этом очень и очень богатые - владельцы фабрик, заводов, пароходов. Чем 100-150 клиентов "из простого народа" живущих на зарплату. Работы будет в десятки раз меньше, а денег в десятки раз больше. И атмосфера общения дружеская, доброжелательная. А не бесконечные склоки и ругань на форумах. Для "олигарха" 10-20т. баксов - карманные деньги, которые он готов потратить на свою блажь купив экзотический аудиокомпанент, что даже за ухом не почешется. А за тот же самый компонент да уже за пару тысячь долларов "простые работяги" весь мозг через х*й высосут и будут потом до конца жизни периодически наезжать, считая что ты им обязан по гроб жизни. За примерами далеко ходить не нужно - трижды звезданутый Вадик из Троицка за 5 т. баксов несколько лет Банковского гонял по всем форумам как собаку. Юрист не успевал отбрёхиваться,:D ходил с тазом на жопе.
Глядя на наборы Аббаса, я, до оскомины в зубах, зная всю производственную, маркетинговую и прочее цепочку могу три часа лекцию читать что чего да почём. Какие там трудовые и творческие затраты и где действительно авторский шедевр, а где сплошной "чёс" по ушам. Всё до боли известно и понятно. Поэтому и призывал Аббаса, может в несколько раздражённой манере немного сбавить обороты и не считать всех участников форума поголовно наивными хомячками. Во всём нужно чувство меры и политкорректность. И поменьше наследие АМЛа подвергать ревизии - он недостижимая Вершина аудиомысли. Но я, полагаясь на заветы АМЛа, иду своей дорогой, ориентируюсь на свой вкус, хотя осознаю что он пожиже чем у Лихницкого и живу в аудио и в жизни своим умом.

apegad 09.01.2019 05:56

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Если не секрет - а что Трёхзвёздный купил такого, за пять килобаков?

nick01 09.01.2019 06:15

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107141)
Если не секрет - а что Трёхзвёздный купил такого, за пять килобаков?

Монотракт - РХ корректор с оконечным усилителем. Один канал на одном шасси от приёмника в виде радиолюбительского макета. Задумка была интересная, правда "макетный" дизаин подходит для технически граммотного энтузиаста, а для обычной бытовой, "хомячковой" жизни, на мой взгляд совсем неприемлем. И ещё с технической точки зрения, там никакой кривой RIAA не было, тогда её ещё на одном трансе делать не умели. Я это с удивлением выяснил, когда попросил Ивана Даниловича повторить такой же транс. Там RIAA кривая не попадала на 20 дБ. Пришлось засучить рукава, поднапрячься и начать разрабатывать правильный транс с нуля. Прохекался я пол года, потратил на все эксперименты примерно 110-120тр (2011год) и получил транс с допуском 1 дБ RIAA кривой. Я даже АМЛу письмо писал с фото транса и полученными параметрами. Он был очень растроган.

apegad 09.01.2019 06:49

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Корректор на трансе выполняющем, грубо говоря, функцию эквалайзера +-20дб??
Или я что-то не понял в описании?

Цитата:

ещё с технической точки зрения, там никакой кривой RIAA не было
Дык, заведомо неработающее изделие.
Элементарный возврат денег и всё, как и в любом подобном деле, между продавцом и покупателем.
Зачем тогда Трёхзвёздный три года юриста гонял?

Федор Конь 09.01.2019 07:32

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
По любому, все надо только слушать, а уж затем разбираться что к чему. Любоваться, почитывать, верить - это уже из другой области. Плохой усилитель слышно всегда, несмотря на всю маскировку и положение автора, вот выдающийся не факт что раскроется нам сразу. Так как можно покупать не слушая? Это тоже самое какходить на концерты, чтобы расматривать смокинги да женские ножки, да рассуждения с домыслами.

apegad 09.01.2019 08:03

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Удалённые покупки возможны. Мало ли по какой причине взбрело в голову приобрести товар..
Может просто для мебели..

Дело в том, что был продан заведомо неисправный прибор, который не рассчитывали использовать всего лишь как предмет интерьера..
Корректор, не умеющий корректировать - это чресчур..

Федор Конь 09.01.2019 08:20

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
До сих пор бытует мнение что если взять самые правильные детали да правильно их соеденить все само собой заиграет. Главное хорошо прогреть, с полгода :)
В аудиоторговле же прекрасно ужился принцып Марка Твена ( никто не хочет выглядеть надутым лохом) :p

Кстати, кто знает, как сложилась судьба самой системы АМЛ?

apegad 09.01.2019 09:23

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Ну смета - пёс с ней.. хочется ржавого хлама - получай..

Но когда прибор не выполняет своих функций - до лампочки из чего он собран. Просто и тупо возвращается производителю, и с оного взимается уплаченая сумма. Всё, более никаких телодвижений не требуется.
Зачем понадобились трёхлетние гонялки по форумам, как описывалось выше?

S.Bankovskiy 09.01.2019 09:37

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от nick01 (Сообщение 107142)
Монотракт - РХ корректор с оконечным усилителем. Один канал на одном шасси от приёмника в виде радиолюбительского макета. Задумка была интересная, правда "макетный" дизаин подходит для технически граммотного энтузиаста, а для обычной бытовой, "хомячковой" жизни, на мой взгляд совсем неприемлем. И ещё с технической точки зрения, там никакой кривой RIAA не было, тогда её ещё на одном трансе делать не умели. Я это с удивлением выяснил, когда попросил Ивана Даниловича повторить такой же транс. Там RIAA кривая не попадала на 20 дБ. Пришлось засучить рукава, поднапрячься и начать разрабатывать правильный транс с нуля. Прохекался я пол года, потратил на все эксперименты примерно 110-120тр (2011год) и получил транс с допуском 1 дБ RIAA кривой. Я даже АМЛу письмо писал с фото транса и полученными параметрами. Он был очень растроган.

Николай, Вы так рьяно обличаете лжецов и здесь же на форуме сами распространяете ложь. У Вадима Шумилина не было никакого RX трансформатора! Трехкаскадный RLX корректор (как и у АМЛа), полностью на винтажных немецких трансформаторах.
У Вадима была одна проблема - отвалилась пайка при перевозке усилителя, но пользовался Шумилин устройством 10 лет. Дай Бог на здоровье.

Покойного Ивана Даниловича с его вариантом универсального RX-трансформатора, чтобы только рассказать на форуме о Вашем выдающемся вкладе, поминать тоже не очень красиво.
И Комиссаров, и Штыка, и Вы... Ругаете Зульфугарова о выпяченном самомнении, а сами не объективны к своим коллегам.

S.Bankovskiy 09.01.2019 09:49

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107147)
Ну смета - пёс с ней.. хочется ржавого хлама - получай..

Но когда прибор не выполняет своих функций - до лампочки из чего он собран. Просто и тупо возвращается производителю, и с оного взимается уплаченая сумма. Всё, более никаких телодвижений не требуется.
Зачем понадобились трёхлетние гонялки по форумам, как описывалось выше?


Вадим Шумилин описал на доступных ему русскоязычных аудиофорумах о том, что в его устройстве отвалилась одна пайка и что есть такой не хороший человек, который не предусмотрел что Вадим будет таскать эту конструкцию по всей Москве, чтобы "померяться длиной... тракта".
Иных претензий за 10 лет эксплуатации у него не было, это уже факт из истории. Хотя я рекомендовал ему выбросить этот, как ты выражаешься, "ржавый хлам" на помойку. Она расположена как раз под окнами Вадима и даже тащить в подъезд было не нужно.

apegad 09.01.2019 10:07

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 107149)
Вадим Шумилин описал на доступных ему русскоязычных аудиофорумах о том, что в его устройстве отвалилась одна пайка и что есть такой не хороший человек, который не предусмотрел что Вадим будет таскать эту конструкцию по всей Москве, чтобы "померяться длиной... тракта".

Пайка отвалилась без внешних физических повреждений на корпусе? Тогда это косяк производителя, конечно. Особенно учитывая формфактор исходной рассыпухи.

Но с другой стороны - ткнуть паяльником - дело нескольких минут. Разводить бадягу по такому ничтожному поводу???

И значит - корректор корректировал нормально, с максимальными отклонениями +-0.1 db, согласно таблице RIAA и к нему претензий не было, по этому поводу?

S.Bankovskiy 09.01.2019 10:12

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от nick01 (Сообщение 107127)
Витюша, привет! Ну как ты там, живой, остался доволен сегодняшней нашей встречей? Решил я тебя проверить на кчёмность, но признаться не ожидал, что ты такой слизняк и ничтожество. За свой базар и клевету по-мужски ответить не смог! Что же ты так вижал и скулил на всю улицу, глазки бегали с выражением смертельного ужаса, мычал что то нечленораздельное. После второй пощёчины чуть на задницу не сел. Благодари сердобольных тётушек-прохожих, которые услышав твои вопли - "помогите, свидетилииии!!!" подскочили тебя спасать.

Уважаемый Николай! Не дай Бог пенсионер Виктор Николаевич Козленя, он же Виктор К, он же Андрюшка, взял да и умер от Вашей оплеухи. Как Вы чувствовали ли бы себя, если бы это случилось?! Я не думаю, что хорошо. Вокруг нас люди и все люди разные. Да, редкостный пакостник это Козленя, но никто не давал Вам право его бить. Есть другие способы и есть сила других людей. Реально видеть и понимать, кто есть Козленя, или другие. Я не учу Вас жить, Вы взрослый состоявшийся человек. Хочу лишь предостеречь Вас от шага, который в одно мгновение способен изменить Вашу жизнь до такой степени, что Козленя останется с Вами навсегда до гробовой доски. А нужен ли он Вам?

S.Bankovskiy 09.01.2019 10:19

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107151)
Пайка отвалилась без внешних физических повреждений на корпусе? Тогда это косяк производителя, конечно. Особенно учитывая формфактор исходной рассыпухи.

Но с другой стороны - ткнуть паяльником - дело нескольких минут. Разводить бадягу по такому ничтожному поводу???

И значит - корректор корректировал нормально, с максимальными отклонениями +-0.1 db, согласно таблице RIAA и к нему претензий не было, по этому поводу?

С внешними физическими. Владислав, я не являюсь производителем. Ты сам видел систему АМЛа и провода без вилок вставленные в розетку без крышек, и выводы ламп и трансформаторов без защитных корпусов. Такие вещи не могут попадать к случайным людям.

apegad 09.01.2019 10:22

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

никто не давал Вам право его бить.
Руками нельзя, это да - зашквар может случиться.
Сапогом в рыло, ножом по горлу или просто пристрелить - так кошерно будет..

apegad 09.01.2019 10:31

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 107153)
С внешними физическими. Владислав, я не являюсь производителем. Ты сам видел систему АМЛа и провода без вилок вставленные в розетку без крышек, и выводы ламп и трансформаторов без защитных корпусов. Такие вещи не могут попадать к случайным людям.

Тогда непонятно - почему претензии были не к производителю? Кстати - кто он?

У АМЛа не было проводов без вилок и розеток без крышек.
Маркович не был идиотом, презирающим технику безопасности.
Да и к чему бы понадобились такие причуды?

Но если где и случаются подобные выходки - подобных "конструкторов" обычно определяют в каталажку, по паре-тройке статей УК, от трёх лет, без вариантов и амнистий..

Трансы без экранировок? Это полный маразм. Не надо такого АМЛу приписывать.

S.Bankovskiy 09.01.2019 11:43

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107155)
Тогда непонятно - почему претензии были не к производителю? Кстати - кто он?

У АМЛа не было проводов без вилок и розеток без крышек.
Маркович не был идиотом, презирающим технику безопасности.
Да и к чему бы понадобились такие причуды?

Но если где и случаются подобные выходки - подобных "конструкторов" обычно определяют в каталажку, по паре-тройке статей УК, от трёх лет, без вариантов и амнистий..

Трансы без экранировок? Это полный маразм. Не надо такого АМЛу приписывать.

Владислав, похоже Вы у АМЛа были без памяти. Или без зрения.
На фото слева розетка под календарем. Есть еще много фото с тем, о чем я написал.
ЗЫ: АМЛ экранировал трансы в чугунной кастрюле. И в кружке. Для тех, кто понимает, что не важно в чем, а важно как.

apegad 09.01.2019 13:01

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
S.Bankovskiy
Бугага..
Неполадки с электрикой действительно были, но единственная трудность состояла в том, что АМЛ не хотел двигать ничего из мебели и аппарата, а стену надо было крушить.
Кстати завершилось всё нормально - прокладкой наружных кабелей.. чо поделать - дом старый и всё было гнилое..

И латка знаменитая - дык это временное явление, которое стало постоянным, по обыкновению.. ну работает - и хуй с ним..

Федор Конь 09.01.2019 16:37

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 107146)
Кстати, кто знает, как сложилась судьба самой системы АМЛ?

Неужели только мне одному интересно?
Что, вы и вправду все считаете, что там не было ничего выдающегося? Так, хлам один выходного дня

Слава 09.01.2019 16:42

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 107156)
Владислав, похоже Вы у АМЛа были без памяти. Или без зрения.
На фото слева розетка под календарем. Есть еще много фото с тем, о чем я написал.
ЗЫ: АМЛ экранировал трансы в чугунной кастрюле. И в кружке. Для тех, кто понимает, что не важно в чем, а важно как.

А чего не выложил свою фотку с АМЛом?

S.Bankovskiy 09.01.2019 17:03

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 107165)
А чего не выложил свою фотку с АМЛом?

Вы отказались выслать мне в лс ваши координаты.
Присылайте адрес вашей регистрации проживания и все вышлю.
Или доставлю лично.

apegad 09.01.2019 18:18

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 107164)
Неужели только мне одному интересно?
Что, вы и вправду все считаете, что там не было ничего выдающегося? Так, хлам один выходного дня

Фонотеку и харды с оцифровками - Шабад прикарманил, ессно, на правах продюсера.

Ну и судя по тому, что его дочь продавала даже антикварный Бриг - распродано, да растащено, под шумок, когда квартиру зачищали под новых жильцов.

Корпус его знаменитой АС - народ на авито видел, без динамиков, но опознали точно, по дерибасинам на фасаде..

Нормальная ситуёвина, когда собирался человек жить ещё долго и не думал передавать дела и строчить завещания, но внезапно тётка с косой навестила.
К концу 2012 и особенно уже к марту 2013 АМЛ как-то и посвежел, приободрился, новые планы строил, на несколько лет вперёд..

abbasz 09.01.2019 18:24

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Так, хлам один выходного дня
Чего вы прицепились к этому выходному дню. Данное выражение означает импровизацию, и больше ничего. Импровизация- это высшее проявление творчества. Моцарт сразу писал музыку, бездари по 10 лет одну симфонию сочиняли. Гениальная конструкция рождается в импровизационном порыве, сию минуту, остальные затраты времени- уточнение нюансов по ходу воплощения.

apegad 09.01.2019 18:25

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 107165)
А чего не выложил свою фотку с АМЛом?

Моя пойдёт?



Федор Конь 09.01.2019 18:28

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107171)
Фонотеку и харды с оцифровками - Шабад прикарманил, ессно, на правах продюсера.

Ну и судя по тому, что его дочь продавала даже антикварный Бриг - распродано, да растащено, под шумок, когда квартиру зачищали под новых жильцов.

Корпус его знаменитой АС - народ на авито видел, без динамиков, но опознали точно, по дерибасинам на фасаде..

Нормальная ситуёвина, когда собирался человек жить ещё долго и не думал передавать дела и строчить завещания, но внезапно тётка с косой навестила.
К концу 2012 и особенно уже к марту 2013 АМЛ как-то и посвежел, приободрился, новые планы строил, на несколько лет вперёд..

Понятно, творение не пережило автора и кануло в забвение. Высшим силам виднее, видно рано нам было прикасаться.

abbasz 09.01.2019 18:28

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Весь сыр бор с Аббасом основан на том, что, как говорят, Остапа понесло.
Нас, людей, всех периодически заносит, в большей или меньшей степени, главное вовремя охолонуть и признать свои ошибки.


Цитата:

Тут некий Кошкин-Мышкин никак не может определиться со своей бизнес моделью, спрашивает совета у Аббаса. Я же, исходя из своего опыта, могу констатировать, что лучше иметь 10-15 очень близких знакомых и друзей, которые абсолютно "повёрнуты" на музыке и аудио
Как работать- дело личное. Одни любят тихо, другие громко, с шумом.
Интернет- это способ расширить свою аудиторию до всего мира. Кому то интересно для узкого круга делать, для своих, другому - забросить какие то идеи в мир. Англоязычный мир, готовый купить хорошие идеи, намного больше русскоязычного. А Азия - это еще больше рынок. Там пусть Кошкин сам делает выводы, как работать и с кем.

abbasz 09.01.2019 18:32

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Понятно, творение не пережило автора и кануло в забвение. Высшим силам виднее, видно рано нам было прикасаться.

Федор, жизнь такова, что многие материальные следы нашей деятельности волны времени смывают без следа. АМЛ гордился в первую очередь концептуальными статьями, и ремастерами. Система это прекрасный артефакт, но ее можно было бы только поставить под стекло, система и хозяин это одно целое. Так значит суждено было, чтобы этот материальный след исчез. Я сам одно время возмущался, потом успокоился.

Сергей Шабад 09.01.2019 18:39

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107171)
Фонотеку и харды с оцифровками - Шабад прикарманил, ессно, на правах продюсера.

Бред, Владислав.

apegad 09.01.2019 18:42

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 107178)
Бред, Владислав.

Все продюсеры, по определению - бяки, только спят и видят - как бы обобрать своих подопечных лабухов/лицедеев/прогеров..

Шутка, конечно..

Но, ежли не секрет - оцифровки куда ушли?

Сергей Шабад 09.01.2019 18:45

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107179)
Все продюсеры, по определению - бяки, только спят и видят - как бы обобрать своих подопечных лабухов/лицедеев/прогеров..

Шутка, конечно..

Но, ежли не секрет - оцифровки куда ушли?

Я не знаю. Могу у Насти спросить, но смысла не вижу, это ее личное дело.

apegad 09.01.2019 19:18

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 107180)
Я не знаю. Могу у Насти спросить, но смысла не вижу, это ее личное дело.

Обана..
Спроси.. вдруг, просто лежит в сохранке, на антресолях..
Эти харды никому не продать, нафиг не нужны даже по сто рублей..

Сергей Шабад 09.01.2019 20:14

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107183)
Обана..
Спроси.. вдруг, просто лежит в сохранке, на антресолях..
Эти харды никому не продать, нафиг не нужны даже по сто рублей..

Ок, спрошу. Но уверен что они уже в Англии у PQ. Он проявлял интерес через С. Таранова к ремастерам АМЛа.

Слава 09.01.2019 20:22

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 107168)
Вы отказались выслать мне в лс ваши координаты.
Присылайте адрес вашей регистрации проживания и все вышлю.
Или доставлю лично.

Ответил в другой ветке.:D

Слава 09.01.2019 20:23

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107173)
Моя пойдёт?



ОРЕЛ!:D

apegad 09.01.2019 20:43

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 107190)
уверен что они уже в Англии у PQ. Он проявлял интерес через С. Таранова к ремастерам АМЛа.

Ну тиражей не было, за такое время.
Значит не дорвался..

Федор Конь 09.01.2019 22:33

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107196)
Ну тиражей не было, за такое время.
Значит не дорвался..

Ему тиражить АМЛ голды, значит гробить свой бизнес. Впрочем, поинтересуюсь при случае, часто у нас бывает.

apegad 09.01.2019 23:45

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Чем его бизнесу могут помешать голды?

S.Bankovskiy 10.01.2019 02:38

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 107190)
Ок, спрошу. Но уверен что они уже в Англии у PQ. Он проявлял интерес через С. Таранова к ремастерам АМЛа.

И слава богу, хоть что то сохранится. Остатки системы тоже всплывут со временем.

BluEs 10.01.2019 13:11

Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)
 
Так значить на "мешке" не остатки от AML-music?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot