Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Рахманинов и Каунт Бейси (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1214)

AML+ 28.10.2009 21:34

Рахманинов и Каунт Бейси
 
Вложений: 4
Два диска с записями Сергея Рахманинова ( Рахманинов дирижер и Рахманинов исполняет на пианофорте Рапсодию на темы Паганини , а также Карнавал Шумана и два диска с записями оркестра Каунта Бейси (там же Е =мс2, Джо Вильямс , Ламберт , Хендрикс и Анни Росс а также Элла Фитжеральд исполняет Блюзы )

Nobody 28.10.2009 23:54

Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 22459)
Два диска с записями Сергея Рахманинова ( Рахманинов дирижер и Рахманинов исполняет на пианофорте Рапсодию на темы Паганини , а также Карнавал Шумана и два диска с записями оркестра Каунта Бейси (там же Е =мс2, Джо Вильямс , Ламберт , Хендрикс и Анни Росс а также Элла Фитжеральд исполняет Блюзы )

Очень здорово!!

"Остров мёртвых" сегодня как раз упоминали по "Культуре".

Анатолий Маркович, а неужели нельзя "квадрат" в формуле поставить куда надо? Всё ж обложка, дизайн... :) (Зато у Эллы шрифт симпатичный.)

AML+ 29.10.2009 13:08

Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси
 
Цитата:

Сообщение от Nobody (Сообщение 22460)
Очень здорово!!

"Остров мёртвых" сегодня как раз упоминали по "Культуре".

Анатолий Маркович, а неужели нельзя "квадрат" в формуле поставить куда надо? Всё ж обложка, дизайн... :) (Зато у Эллы шрифт симпатичный.)

Все исполнено!

Малиновский Александр 29.10.2009 16:44

Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 22459)
Два диска с записями Сергея Рахманинова ( Рахманинов дирижер и Рахманинов исполняет на пианофорте Рапсодию на темы Паганини , а также Карнавал Шумана и два диска с записями оркестра Каунта Бейси (там же Е =мс2, Джо Вильямс , Ламберт , Хендрикс и Анни Росс а также Элла Фитжеральд исполняет Блюзы )

Можно заказывать?

DVM99 29.10.2009 22:40

Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси
 
Хочу Эллу! Но, гадство, чёртов кризис :( ... Нас на 4-х дневную рабочую неделю выкинули аж до мая.
Анатолий Маркович, а она одна солирует на этом диске?

Малиновский Александр 30.10.2009 10:51

Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси
 
Цитата:

Сообщение от DVM99 (Сообщение 22475)
Хочу Эллу! Но, гадство, чёртов кризис :( ... Нас на 4-х дневную рабочую неделю выкинули аж до мая.
Анатолий Маркович, а она одна солирует на этом диске?

Как-то Вы уже обсуждали, а можете поделиться схемой оплаты и доставки посылки с СД АМЛ, используемой Вами. Больно долго через почту получается.

DVM99 30.10.2009 12:16

Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси
 
Александр, всё стандартно- через почту наложенным платежом. Единственное, что выгоднее заказывать не один диск, а несколько оптом.

Nobody 30.10.2009 15:02

Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 22482)
Как-то Вы уже обсуждали, а можете поделиться схемой оплаты и доставки посылки с СД АМЛ, используемой Вами. Больно долго через почту получается.

Это не Дмитрий, а Михаил из Магнитогорска обсуждал:

Цитата:

Сообщение от Михаил (Сообщение 21539)
Анатолий Маркович! Я, например, сейчас заказал 8 дисков - 3 голда+5 сильверов. Мне совсем не с руки платить Вестерном, поскольку процент за перевод высок - гораздо проще и выгоднее по России перевод "Блитц" через Сбербанк - там всего 1,5%. Но на пересылке такого пакета мне нет смысла экономить - лучше потратить съэкономленные на переводе деньги на пересылку по EMS в этом плане - это и быстрее. и надежнее, а процедура еще проще, чем наложенный платеж. И мне диски придут гарантированно и быстро, и Вам деньги предоплатой за 5 минут. Пересылка моего пакета заложена Вами при расчете заказа почтой России в размере $15,5 или 470 рублей. Вчера я отправил родственникам в Питер EMS-посылку в самом маленьком стандартном ящичке почты России - получилось 520 рублей за 1,8 кг + 20 рублей за ящик. Мой заказ должен обойтись еще дешевле. Как я понимаю, иные расходы по пересылке помимо чисто почтовых у Вас в эти 470 также заложены, а потому EMS обойдется несколько больше, но это как раз не страшно.

Такой вариант не самый дешёвый, зато быстрый.

А вот самым дешёвым будет оплатить сперва через Сбербанк (правда, я впервые слышу о переводе "Блитц" - спербанк обычно 3 процента берёт, надо будет поинтересоваться и попробовать), а затем отправка простой бандеролью. Бывает, опять же, почтовики "накручивают хвосты" - оформляют "отправление 1-го класса", о котором их и не просили. Так у них на сайте этому даже объяснение есть - пишут, что работают себе в убыток, невыгодно им это, дескать. А нам остаётся только удивляться ценам американской почты - смотрю иБэй, так там бандерольку с диском или пластинкой пересылают за 3-4 доллара (в пределах США). А у нас за такие же услуги (бандероль из Москвы в какую-нибудь Мордовию) хотят уже 120-150 рублей (4-5 долларов). А накрутят 1-й класс - так и все 250 выйдет. Но это проблема отправляющей стороны - Екатерина Альфредовна на этом руку уже набила, все цены знает (главное, заглянуть на сайт Почты России). :)

Малиновский Александр 30.10.2009 16:23

Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси
 
Цитата:

Сообщение от Nobody (Сообщение 22485)
Это не Дмитрий, а Михаил из Магнитогорска обсуждал:



Такой вариант не самый дешёвый, зато быстрый.

А вот самым дешёвым будет оплатить сперва через Сбербанк (правда, я впервые слышу о переводе "Блитц" - спербанк обычно 3 процента берёт, надо будет поинтересоваться и попробовать), а затем отправка простой бандеролью. Бывает, опять же, почтовики "накручивают хвосты" - оформляют "отправление 1-го класса", о котором их и не просили. Так у них на сайте этому даже объяснение есть - пишут, что работают себе в убыток, невыгодно им это, дескать. А нам остаётся только удивляться ценам американской почты - смотрю иБэй, так там бандерольку с диском или пластинкой пересылают за 3-4 доллара (в пределах США). А у нас за такие же услуги (бандероль из Москвы в какую-нибудь Мордовию) хотят уже 120-150 рублей (4-5 долларов). А накрутят 1-й класс - так и все 250 выйдет. Но это проблема отправляющей стороны - Екатерина Альфредовна на этом руку уже набила, все цены знает (главное, заглянуть на сайт Почты России). :)

Спасибо, Павел.

AML+ 30.10.2009 16:43

Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси
 
1.Когда можно заказывать?
Как только диски появятся в магазине.Это будет где то в выходные.Пока возникли некоторые проблемы с диском "Рахманинов рапсодия и карнавал Шумана" .
Длительность записи оказалась всего 45 минут., поэтому буду скорее всего дописывать в эту программу Сонату для скрипки и ф-но Грига ( Крейслер( скр),Рахманинов (ф-но) Эта та соната, вторая часть которой прописана у меня в трех пианистах)
2. Хочу Эллу!Анатолий Маркович, а она одна солирует на этом диске?
В программу вошли два диска с блюзами , которые исполняет исключительно Элла фитцджеральд.С 1 по 10 с участием Вилд Бил Девис (электроорган), Рой Элридж (труба), Рей Браун ( басс), Херб Эллис ( гитара), Гас Джонсон ( ударные)
С 11 по 20 в сопровождении оркестра Каунта Вейси


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot