Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Общее (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Важное правило (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1171)

AML+ 29.09.2009 14:16

Важное правило
 
Одним из главных условий активного участия любого пришельца в нашем форуме является отсутствие прямой или косвенной рекламы им своей продукции ( на меня и Сергея Шабада, как хозяев форума это правило не распространяется)
Одним из самых жлобских признаков рекламы является создание "завесы секретности" относительно описываемого или упоминаемого продукта.
Ставлю всех в известность, что на нашем форуме вообще не принято играть в секретность и я лично постоянно подаю этому пример .Кроме каких то важных для бизнеса узловых позиций. которые можно рассматривать как некую промышленную собственность все остальное касательно описываемого продукта должно быть полностью открыто, то есть свободно вывешиваться на этом форуме.Еще раз напоминаю, игры в секретность я считаю признаком шизофренического бреда, поэтому участники . которые постоянно с навязчивостью играют в секретность будут мной признаны невменяемыми и с этого форума будут удалены.Вы уже заметили , что я это могу делать решительно и бесповоротно.
Из за того. что в последнее время были прецеденты игр в секретность я решил сформулировать следующие правила, выполнение которых для активных уцчастников нашего форума обязательны:
1.Если Вы что то изобрели .но не хотите посвящать в особенности изобретения участников форума ,то на этом форуме Вы не должны даже упоминать это изобретение.
2. Если Вы что то изобрели и хотите рассказать на форуме об этом изобретении . то вы должны рассказать участникам форума принцип действия устройства (можно без деталей реализации, которые могут стать объектом промышленной собственности)
3. Если почти все устройство, по вашему мнению, может быть объектом промышленной собственности .то допускается не посвящать участников в принцип действия устройства, в этом случае допускается его назвать "черным ящиком" ,но тогда автор должен предъявить на форуме протоколы измерений и протоколы субъективного прослушивания этого черного ящика, при условии ,что экспертиза осуществлена независимыми экспертами по одной из признаных в мире методик аудиоэкспертизы методом триад. то есть сравнением с эталоном и рабочим образцом ( см. моя кн. Качество звучания) .
4. Безопеляционные и бездоказательные заявления типа "моя аудиоаппаратура лучше вашей или другой "(То же самое касается ремастерингов) будут рассматриватьтся как запрещенная на этом форуме реклама ,причем с очевидным нарушением самого закона о рекламе.Такие авторы будут наказываться ,а подобные посты удаляться.
5. Если Вам задают вопрос, где о вашем устройстве можно почитать вы должны отсылать не в Гугле или в Яндексе , а предоставлять точный электронные адрес или атрибуцию официального издания, если они имеются.
Другие формы отсылки к информации не допустимы.

DVM99 04.12.2009 22:27

Ответ: Важное правило
 
Вложений: 1
Анатолий Маркович, ратую за справедливость!
Обнаружил такое (см. вложение).
Надо бы разбанить Предлогоффа хоть для приличия :)

ПС
Я очень рад тому, что Вы появились на classicalforum.ru !
Не знаю, какими джельтменскими соглашениями Вы обусловились с Предлогоффым, но постарайтесь продержаться по-дольше в этот раз, пожалуйста! ;)
Такое кажется впервые происходит, что Вас разбанили?

ПС2
Надеюсь, что в общении с Котом Вам хватит мудрости обойтись так, как выссказались на форуме.

AML+ 05.12.2009 12:32

Ответ: Важное правило
 
Цитата:

Сообщение от DVM99 (Сообщение 23355)
Анатолий Маркович, ратую за справедливость!
Обнаружил такое (см. вложение).
Надо бы разбанить Предлогоффа хоть для приличия :)

ПС
Я очень рад тому, что Вы появились на classicalforum.ru !
Не знаю, какими джельтменскими соглашениями Вы обусловились с Предлогоффым, но постарайтесь продержаться по-дольше в этот раз, пожалуйста! ;)
Такое кажется впервые происходит, что Вас разбанили?

Это не справедливость .Это скорее кризис жанра и пожелания трудящихся!

Lenz 05.12.2009 21:58

Ответ: Важное правило
 
Читая свежие посты Анатолия Марковича на classicalforum.ru, вспомнилось, что сегодня годовщина взрыва Храма Христа Спасителя... Ну это к слову о советской власти.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot