Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   D.I.Y. и твики (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Мой клок (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2925)

БОРЯ 15.05.2014 19:24

Ответ: Мой клок
 
В принципе, если у вас есть, желание пригласить меня, В ЛЮБОЙ ГОРОД, нашей любимой Российской Федерации (прошу прощения, перед кем-либо, я до кончиков ногтей – русский. Да, конечно, по гороскопу, моя страна – Англия. Наверное, отсюда, я в таком совершенстве владею этим языком. Я несколько раз ездил туда, в служебную командировку. И, мне, отнюдь не на пальцах, нужно было объяснять английским инженерам, что они ОБЯЗАНЫ были делать. Именно ОБЯЗАНЫ, я представлял интересы заказчика, и ДИКТОВАЛ, что они ОБЯЗАНЫ делать. Ну так, мой английский, не… им-то было все понятно. На работу приглашали меня, эти самые, английские.. товарищи…)
Короче,не буду мучать информацией. ХОТИТЕ? ВУЛЕ ВУ? ВУД Ю ЛАЙК? Пардон, это французский и английский языки.
Хотите, приеду. В Москву, от 7000 руб. (предварительный заказ за 45 суток, иначе – индивидуальное обсуждение)
Ростов-на-Дону, от 12000 руб. (за 45 суток, условия – см. выше)
В любой другой город, Новосибирск ли, или Владивосток. Казахстан – очень даже. Украина – сейчас – не поеду ни при каких условиях!
Если готовы оплатить командировочные – пожалуйста. Девайс, довольно дорогой. Может имеет смысл предварительно все послушать.

ИГВИН 15.05.2014 20:02

Ответ: Мой клок
 
Цитата:

Сообщение от БОРЯ (Сообщение 94120)
Вы точно знаете, что у меня система низкого разрешения? Вы ее слышали, "щупали"?

А вы расскажите, чтобы не было догадок.
По умолчанию, 98% процентов систем обладают недостаточным разрешением.
Не один десяток лет в аудио, так что опыта (негативного) предостаточно.

ИГВИН 15.05.2014 20:14

Ответ: Мой клок
 
Цитата:

Сообщение от БОРЯ (Сообщение 94125)
В принципе, если у вас есть, желание пригласить меня, В ЛЮБОЙ ГОРОД, нашей любимой Российской Федерации (прошу прощения, перед кем-либо, я до кончиков ногтей – русский. Да, конечно, по гороскопу, моя страна – Англия. Наверное, отсюда, я в таком совершенстве владею этим языком. Я несколько раз ездил туда, в служебную командировку. И, мне, отнюдь не на пальцах, нужно было объяснять английским инженерам, что они ОБЯЗАНЫ были делать. Именно ОБЯЗАНЫ, я представлял интересы заказчика, и ДИКТОВАЛ, что они ОБЯЗАНЫ делать. Ну так, мой английский, не… им-то было все понятно. На работу приглашали меня, эти самые, английские.. товарищи…)
Короче,не буду мучать информацией. ХОТИТЕ? ВУЛЕ ВУ? ВУД Ю ЛАЙК? Пардон, это французский и английский языки.
Хотите, приеду. В Москву, от 7000 руб. (предварительный заказ за 45 суток, иначе – индивидуальное обсуждение)
Ростов-на-Дону, от 12000 руб. (за 45 суток, условия – см. выше)
В любой другой город, Новосибирск ли, или Владивосток. Казахстан – очень даже. Украина – сейчас – не поеду ни при каких условиях!
Если готовы оплатить командировочные – пожалуйста. Девайс, довольно дорогой. Может имеет смысл предварительно все послушать.

Прэлестно, прэлестно! :)
А Вы не были на Таити?

БОРЯ 15.05.2014 21:24

Ответ: Мой клок
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 94129)
Прэлестно, прэлестно! :)
А Вы не были на Таити?

Не, не был. Приглашаете?

БОРЯ 15.05.2014 21:26

Ответ: Мой клок
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 94128)
А вы расскажите, чтобы не было догадок.
По умолчанию, 98% процентов систем обладают недостаточным разрешением.
Не один десяток лет в аудио, так что опыта (негативного) предостаточно.

Так вроде, рассказывал. И "поперетерли" уже. Что по новой?

БОРЯ 17.05.2014 23:44

Ответ: Мой клок
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 94128)
А вы расскажите, чтобы не было догадок.
По умолчанию, 98% процентов систем обладают недостаточным разрешением.
Не один десяток лет в аудио, так что опыта (негативного) предостаточно.

И откуда у Вас эта статистика? Сами ходили, меряли? Ну, про мою систему, понятно, Вы уже все давно послушали, проанализировали - и у Вас готовый вывод. А Ваша система, какого она уровня, здесь на форуме, ничего про нее не слышал. Позиция классная, можно, что угодно писать, когда есть хоть какая зацепка. А так - не был, не учавствовал, не состоял и т.д., и писать вроде как ни о чем. Про высокое разрешение. Crystal Semiconductor делает обалденные микросхемы ЦАП. Разрешение - во всю "ивановскую", ей Богу, попробуйте. От разрешения отбоя не будет. Ну, что другое... так это другой вопрос. Вы же о разрешении.

ИГВИН 18.05.2014 00:08

Ответ: Мой клок
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от БОРЯ (Сообщение 94199)
И откуда у Вас эта статистика? Сами ходили, меряли? Ну, про мою систему, понятно, Вы уже все давно послушали, проанализировали - и у Вас готовый вывод. А Ваша система, какого она уровня, здесь на форуме, ничего про нее не слышал. Позиция классная, можно, что угодно писать, когда есть хоть какая зацепка. А так - не был, не учавствовал, не состоял и т.д., и писать вроде как ни о чем. Про высокое разрешение. Crystal Semiconductor делает обалденные микросхемы ЦАП. Разрешение - во всю "ивановскую", ей Богу, попробуйте. От разрешения отбоя не будет. Ну, что другое... так это другой вопрос. Вы же о разрешении.

Ничего выдающегося Циррус не делает.
Про вашу систему я ничего не говорил, не надо бредить.
Если вы делаете громкие заявления, подкрепляйте их фактами.
С моими проектами можете ознакомиться здесь. А что есть у вас, пока неизвестно. Даже неизвестно, есть ли вообще что-то, кроме разговоров. Ни одной схемы, ни одной фотографии.

БОРЯ 18.05.2014 00:21

Ответ: Мой клок
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 94202)
Ничего выдающегося Циррус не делает.
Про вашу систему я ничего не говорил, не надо бредить.
Если вы делаете громкие заявления, подкрепляйте их фактами.
С моими проектами можете ознакомиться здесь. А что есть у вас, пока неизвестно. Даже неизвестно, есть ли вообще что-то, кроме разговоров. Ни одной схемы, ни одной фотографии.

Я уже это видел

БОРЯ 18.05.2014 00:23

Ответ: Мой клок
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 94202)
Ничего выдающегося Циррус не делает.

Ну, по части разрешения, у них не так плохо. Вы хотели сказать, что пусть они сами слушают... Так это ж вкусовщина... А так, да, я их в 2000-м забраковал.

БОРЯ 18.05.2014 00:25

Ответ: Мой клок
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 94202)
Ничего выдающегося Циррус не делает.
Про вашу систему я ничего не говорил, не надо бредить.
Если вы делаете громкие заявления, подкрепляйте их фактами.
С моими проектами можете ознакомиться здесь. А что есть у вас, пока неизвестно. Даже неизвестно, есть ли вообще что-то, кроме разговоров. Ни одной схемы, ни одной фотографии.

А что другое - делаете?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot