Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   О музыке (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Росхайэнд-2016. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3113)

Roman 07.12.2016 20:43

Ответ: Росхайэнд-2016.
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 103284)
"Домыслы и клевета, ложь и провокация" - это от тебя, любезный.
Я ни где не упоминал "низкий технический уровень" изделий Игоря.
Потому, что знаю его лично много лет, и знаю прекрасно, какую продукцию он производит.
И знаю способность его аппаратуры воспроизводить звукозаписи ПО МЕТОДИКЕ ОЦЕНКИ АНАТОЛИЯ МАРКОВИЧА ЛИХНИЦКОГО!
ЗЫ: Если у тебя другое мнение, оставайся при нем. Мне, и уверен тем, у кого записи классической музыки не на паре СД в "двух вариантах":), это не интересно.
У транзисторных усилителей крайне ограниченные возможности в области правильного воспроизведения и АМЛ давным давно уже объяснил почему.

Поделка - синоним кустарщина, а это отнюдь не так.
И не надо АНАТОЛИЯ МАРКОВИЧА в суе упоминать.
AML конструировал и транзисторные усилители и на своем опыте прочувствовал возможность камней и ламп и сделал соответствующие выводы. Я тут не с луны свалился. и как оценить сетап с помощю методологии АМЛ знаю.
Обясните сами почему транзисторы не годятся для правильного воспроизведения музыки.( Не надо отсылать меня к текстам АМЛ меня Ваши мысли интерисуют.

S.Bankovskiy 07.12.2016 22:42

Ответ: Росхайэнд-2016.
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 103297)
Поделка - синоним кустарщина, а это отнюдь не так.
И не надо АНАТОЛИЯ МАРКОВИЧА в суе упоминать.
AML конструировал и транзисторные усилители и на своем опыте прочувствовал возможность камней и ламп и сделал соответствующие выводы. Я тут не с луны свалился. и как оценить сетап с помощю методологии АМЛ знаю.
Обясните сами почему транзисторы не годятся для правильного воспроизведения музыки.( Не надо отсылать меня к текстам АМЛ меня Ваши мысли интерисуют.

Читая твои перлы вполне можно предположить что именно с Луны. Более того, я уверен что ты не знаком ни с методикой оценки качества звуковоспроизводящей аппаратуры, ни с музыкальными образцами звукозаписей для таковой. Начни с главного , "по Шабаду", что такое канал передачи эстетического содержания музыки, как его реализовать и какими средствами. На этом все...дальше сам, ножками!

apegad 07.12.2016 23:06

Ответ: Росхайэнд-2016.
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 103285)
и есть мидбасовые (Midwoofer)

Нет такого понятия, если нет стандартной меры описания\единицы измерения.

Roman 08.12.2016 12:56

Ответ: Росхайэнд-2016.
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 103300)
Читая твои перлы вполне можно предположить что именно с Луны. Более того, я уверен что ты не знаком ни с методикой оценки качества звуковоспроизводящей аппаратуры, ни с музыкальными образцами звукозаписей для таковой. Начни с главного , "по Шабаду", что такое канал передачи эстетического содержания музыки, как его реализовать и какими средствами. На этом все...дальше сам, ножками!

Уважаемый вопрос был поставлен, и хотелось бы мысли опытного человека услышать, его собственные мысли, а тут отсыл к классикам. Мнение уважаемого хотелось бы услышать. В противном случае Культ Карго.

S.Bankovskiy 08.12.2016 16:07

Ответ: Росхайэнд-2016.
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 103303)
Уважаемый вопрос был поставлен, и хотелось бы мысли опытного человека услышать, его собственные мысли, а тут отсыл к классикам. Мнение уважаемого хотелось бы услышать. В противном случае Культ Карго.

Все? Трусливый трольчонок больше ничего придумать не смог?:D
Даже в попытке укусить ты убог и ничтожен. Прощай, юноша! Интернет общение с хамовитыми болванами вредно для моей тонкой восприимчивой натуры:D

apegad 08.12.2016 21:28

Ответ: Росхайэнд-2016.
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 103308)
Все? Трусливый трольчонок больше ничего придумать не смог?:D
Даже в попытке укусить ты убог и ничтожен. Прощай, юноша! Интернет общение с хамовитыми болванами вредно для моей тонкой восприимчивой натуры:D

Банковский, сэр - ну угомонись же.

Кроме всего - когда джентльмены ругаются\собачатся - никогда нельзя намякивать на причины ссоры. Даже вполбукафы. Хуярь ножом и всех делоф=-то
Иначе такой срач считается за бабский базар..:D

S.Bankovskiy 08.12.2016 21:53

Ответ: Росхайэнд-2016.
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 103310)
Банковский, сэр - ну угомонись же.

Хуярь ножом и всех делоф=-то

Иначе такой срач считается за бабский базар..:D

Нееет! На это я поЙТИть не могу :D (C).:)

А если серьезно, то флудерасты такого типа, не имеющие за душой НИЧЕГО, кроме зависти и дерьма, обычное явление в сети. Ни музыка , ни техника их не интересует. О каком базаре речь:)? Тролю - тролево;) и дорога в ... ууказанном направлении:)

apegad 08.12.2016 22:11

Ответ: Росхайэнд-2016.
 
Бпанковский, а какой у тебя скайп?
мой - z_sskain
побазарим?

S.Bankovskiy 09.12.2016 04:15

Ответ: Росхайэнд-2016.
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 103313)
Бпанковский, а какой у тебя скайп?
мой - z_sskain
побазарим?

Отправил запрос skype.

apegad 13.12.2016 19:03

Ответ: Росхайэнд-2016.
 
Что-то не получил, до сих пор..


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot