Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Вот так и умирает... (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3394)

apegad 19.07.2022 19:14

Вот так и умирает...
 
Это я про форум..

Сначала были нелепые зачистки и удаления тем..
Темы закрывались просто так, без всякого повода, хотя у них были и читатели и писатели..

Потом перестали заходить даже самые верные старожилы..

Нехорошо..

Сергей Шабад 22.07.2022 11:07

Ответ: Вот так и умирает...
 
Я подумаю, что с этим делать. Однако форум жив в части доступа к накопленной информации, а это, согласитесь, не мало!

apegad 23.07.2022 03:33

Ответ: Вот так и умирает...
 
Я тут запустил старый комп.
Куча закладок осталась за период 2009-2012
Решил посмотреть, потыкал - из 20 первых 11 идут в никуда.. из них 4 на топики, а 7 штук на конкретные сообщения..
Так что с сохранностью - получается не очень..

Lenz 27.07.2022 12:31

Ответ: Вот так и умирает...
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 111568)

Потом перестали заходить даже самые верные старожилы..

Нехорошо..

Я захожу. И нет слов, что бы выразить благодарность Сергею за сохранность форума (жаль, старый форум не уберегли!). Что же до старых ссылок, которые не работают, то я не вижу в этом проблемы, если только это не ссылки на посты самого АМЛа или посты других людей с важной информацией. При этом важной информацией я не считаю неудачные попытки "побить" АМЛ в ремастеринге (не будем показывать пальцем, но это был слонёнок, так сказать) или записаться к нему в ученики через несколько лет после его смерти. Прямо сейчас мне даже нравится, что активность на форуме сошла на нет и ничто не мешает спокойно перечитывать темы, полные смысла, а не срача.

Сергей Шабад 29.07.2022 15:54

Ответ: Вот так и умирает...
 
Цитата:

Сообщение от Lenz (Сообщение 111617)
Я захожу. И нет слов, что бы выразить благодарность Сергею за сохранность форума (жаль, старый форум не уберегли!). Что же до старых ссылок, которые не работают, то я не вижу в этом проблемы, если только это не ссылки на посты самого АМЛа или посты других людей с важной информацией. При этом важной информацией я не считаю неудачные попытки "побить" АМЛ в ремастеринге (не будем показывать пальцем, но это был слонёнок, так сказать) или записаться к нему в ученики через несколько лет после его смерти. Прямо сейчас мне даже нравится, что активность на форуме сошла на нет и ничто не мешает спокойно перечитывать темы, полные смысла, а не срача.

Спасибо.

apegad 03.08.2022 19:15

Ответ: Вот так и умирает...
 
Цитата:

Сообщение от Lenz (Сообщение 111617)
я не вижу в этом проблемы, если только это не ссылки на посты самого АМЛа или посты других людей с важной информацией.

Ну вот то, что браузер отметил как "Про иглы и подвесы"
Две ссылки именно на посты АМЛа - мои комменты к закладкам были про радиус игл и про различия подвесов для ММ и МС
Ещё одна ссылка - "про трансформаторы "для оппв" - там мой каммент был именно на ответ АМЛа про сходство и отличие трансов вообще, применительно к питалову и к трансам на корректорах для МС - эту тему я помню смутно, но именно мнение АМЛа - сподвигли меня на проектирование линейного каменного усиления для этих картриджей..


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot