Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Планы выпуска АМЛ-мьюзик (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=54)
-   -   А.Князев слушает АМЛ+мьюзик (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=537)

Просто Юрий 04.06.2009 20:26

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 16418)
Мне все таки кажется ,что Вы меня представили не в лучшем свете.Я бы на Вашем месте советовался со мной, прежде чем давать представление обо мне широкому кругу лиц.

Зря вы так. Саша сделал очень хорошее фото. Я не знаю, насколько Князев серьезно занимается фотографией, и как он вообще к ней относится, но ПОРТРЕТ получился. Возможно, у вас о самом себе несколько другое представление, или даже не представление, а желание выглядеть определенным образом и производить определенное впечатление. Но взгляд на Вас Князева мне определенно нравится.
П.С. Я бы, конечно, к компоновке кадра бы придрался:), но не здесь и не сейчас, т.к. это не есть очень важно.

Князев 04.06.2009 21:04

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Уважаемый Анатолий Маркович! еще раз прошу прощения за необдуманный порыв, но чую сами Вы бы не рискнули, а люди должны видеть Ваши глаза и чувствовать на себе Ваш взгляд! С уважением Александр

Князев 04.06.2009 21:06

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Цитата:

Сообщение от Просто Юрий (Сообщение 16429)
Зря вы так. Саша сделал очень хорошее фото. Я не знаю, насколько Князев серьезно занимается фотографией, и как он вообще к ней относится, но ПОРТРЕТ получился. Возможно, у вас о самом себе несколько другое представление, или даже не представление, а желание выглядеть определенным образом и производить определенное впечатление. Но взгляд на Вас Князева мне определенно нравится.
П.С. Я бы, конечно, к компоновке кадра бы придрался:), но не здесь и не сейчас, т.к. это не есть очень важно.

Я любитель, для меня это хобби, спасибо за добрый отзыв!

Virtu 05.06.2009 16:45

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Цитата:

Сообщение от Князев (Сообщение 16430)
Уважаемый Анатолий Маркович! еще раз прошу прощения за необдуманный порыв, но чую сами Вы бы не рискнули, а люди должны видеть Ваши глаза и чувствовать на себе Ваш взгляд! С уважением Александр

Хороший получился портрет, респект. Я был у АМЛ.

AML+ 05.06.2009 20:30

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Цитата:

Сообщение от SergeOld (Сообщение 16426)
Вообще, героический человек, Ваша мама. Пережить великую смуту 17-го, когда вырезали порядка 5 миллионов. Причем резали как раз цвет нации.
А с ИДИОТОМ у товстоногова не заладилось - два раза ставил.

Товстоногов действительно дважды ставил Идиота .Второй раз тоже с участием моей матери делался для театра Олвидж в англии ,по контракту практическибез декараций но с костюмами выполнеными моей матерью.

Князев 18.06.2009 02:56

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Вложений: 1
Дерзну еще раз.

Сергей См_ 18.06.2009 17:24

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Хор фото!!!

Просто Юрий 18.06.2009 17:42

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Цитата:

Сообщение от Князев (Сообщение 16647)
Дерзну еще раз.

Саша, критиковать можно?:)

Князев 19.06.2009 18:29

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Конечно нужно!

Просто Юрий 19.06.2009 18:47

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Цитата:

Сообщение от Князев (Сообщение 16698)
Конечно нужно!

Саша, на фотографии эффект "уходящей резкости" - левая половина кадра в нерезкости (то, с чего начинается просмотр фотографии), правая - начинается с резкости, затем опять уходит в нерезкость, причем эффект именно удаляющейся резкости - как бы главное в кадре более нерезко, чем второстепенное. Такое деление кадра напрягает глаз. Кроме того - глаза, перерезанные дужками очков - тоже не есть эстетично. Ну и наконец - правый нижний угол кадра. нерезкая белая фигура тянет взгляд на себя, отвлекая от лица, кроме того, эта часть кадра - это "точка выхода", последняя зона, куда смотрит глаз. И там как раз и стоит эта жирная бесформенная "точка". Кадр фактически завершается чем-то неоформленным.
Предыдущий портрет был гораздо гораздее:)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot