Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Борьба с наводками и помехами (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=34)
-   -   развязка от сети (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3304)

Victor K 01.11.2019 09:13

Ответ: развязка от сети
 
Цитата:

Сообщение от Просто Юрий (Сообщение 109243)
AMD ник, он тут забанен. Анатолием зовут, если память не врет. Я с ним давно не пересекался, но летом случайно встретил на местном центральном рынке - зелень покупали.
Встречу - передам, хотя я довольно далеко от него живу. Он, если никуда не переселялся - живет недалеко от славноизвестного ЮМЗ. У меня, кстати, его кабеля работают. Хорошие.

Спасибо.
П.С. Бедная Украина... Мы тоже в 90-ых покупали "зелень" на рынке, а сейчас, Слава Богу, только продукты питания...

Просто Юрий 01.11.2019 12:39

Ответ: развязка от сети
 
Цитата:

Сообщение от Victor K (Сообщение 109244)
Спасибо.
П.С. Бедная Украина... Мы тоже в 90-ых покупали "зелень" на рынке, а сейчас, Слава Богу, только продукты питания...

Под зеленью подразумевалась руккола, кажется

Crush 16.04.2020 10:48

Ответ: развязка от сети
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 109239)
Трудно сказать. Мнение основано исключительно из слухового опыта.

А слуховой опыт основан на музыкантской практике. Поэтому суждение о звучаниях, исходя из нее - ложно, хотя и верно).
Меня поражает, что филы постоянно вносят в схемы всевозможные нестабильности и не дают себе отчет в этом. А любой изм трактуют в свою пользу...
Ровно так дело обстоит и в игре на скрипке:D:D
Господа, усилитель не должен вносить отсебятин и отбивных в музыку.

Если не понятно, я не только про развязку от сети. Я про всю фильскУ практикУ любого из здешнего авангарда)

Сергей Шабад 21.04.2020 21:35

Ответ: развязка от сети
 
Цитата:

Сообщение от Crush (Сообщение 110363)
А слуховой опыт основан на музыкантской практике. Поэтому суждение о звучаниях, исходя из нее - ложно, хотя и верно).
Меня поражает, что филы постоянно вносят в схемы всевозможные нестабильности и не дают себе отчет в этом. А любой изм трактуют в свою пользу...
Ровно так дело обстоит и в игре на скрипке:D:D
Господа, усилитель не должен вносить отсебятин и отбивных в музыку.

Если не понятно, я не только про развязку от сети. Я про всю фильскУ практикУ любого из здешнего авангарда)

А такое возможно, что бы электроакустический тракт не вносил окраску (отсебятину)?
Я думаю, что тот кто считает возможным выстроить электроакустический тракт не отличимый по звуку от естественного акустического, сильно заблуждается или просто не обратил внимания на неустранимую электронную окраску.

Федор Конь 22.04.2020 09:47

Ответ: развязка от сети
 
Эта песня хороша, начинай сначала.
Естественно, что усилитель не должен вносить отсебятину в музыку, звучать при этом он может как угодно, хоть пердеть :D
АМЛ давно для нас отделил мух от котлет, но каждый раз пытаемся разделать этих мух на котлеты.

sssamson 16.06.2020 13:28

Ответ: развязка от сети
 
на лампах не интересно. нужна мощность для запитывания всей системы.

sssamson 16.06.2020 13:32

Ответ: развязка от сети
 
напрямую они дышат грязью. многие звуковики застряли в грязном звуке. а для чего тогда регенераторы за 500000 задавался вопросом. фирмачи лучше и круче нас разбераются в том. их вешч для чистейшего звука ультра хаенд. вылезь из грязи и оцени то


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot