Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Господа, так нельзя! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3088)

U Uncle 06.07.2016 14:40

Господа, так нельзя!
 
Доброго всем дня, и прекрасного настроения, хочется пожелать, для начала разговора.:)

Так получилось, что не заходил полтора года. Столкнулся с ужасающими извращениями британской демократии и провёл изрядно времени в кутузке. Увы, но в отличие от росссийских тюрем, там нет интернета.
Дома начал жадно читать форум и увидел нечто, что меня просто сразило, на корню.
Всё можно понять и принять, в том числе и мат, как случай профессионального сленга, но встретить на страницах столь уважаемого ресурса обычное хабальство?

Я просто ткну пальцем в хабалок, а там уж, как рассудите:
Слава, S.Bankovskiy

Andryushka 06.07.2016 23:45

Ответ: Господа, так нельзя!
 
Цитата:

Сообщение от U Uncle (Сообщение 102134)
Доброго всем дня, и прекрасного настроения, хочется пожелать, для начала разговора.:)

Так получилось, что не заходил полтора года. Столкнулся с ужасающими извращениями британской демократии и провёл изрядно времени в кутузке. Увы, но в отличие от росссийских тюрем, там нет интернета.
Дома начал жадно читать форум и увидел нечто, что меня просто сразило, на корню.
Всё можно понять и принять, в том числе и мат, как случай профессионального сленга, но встретить на страницах столь уважаемого ресурса обычное хабальство?

Я просто ткну пальцем в хабалок, а там уж, как рассудите:
Слава, S.Bankovskiy

Скажите, пожалуйста, почему у Вас на аватарке написано "пользователь", а не ставшее привычным "долбоёб"? Зачем эта путаница, Владислав?

ALEXANDRE 07.07.2016 14:00

Ответ: Господа, так нельзя!
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 102163)
Зачем эта путаница

Раздвоение личности. Круть.

U Uncle 07.07.2016 22:22

Ответ: Господа, так нельзя!
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 102163)
Скажите, пожалуйста, почему у Вас на аватарке написано "пользователь", а не ставшее привычным "долбоёб"? Зачем эта путаница, Владислав?

Это не путаница, Андрюша.
Я пришёл сюда по приглашению АМЛа и SSKAIN (этот персонаж теперь под Апегадом гуляет)
Смешение у нас одно - ССкаин предложил студийную поверку аналогичного оборудования. И мы её проверили. И внедрили в производство

Слава 26.08.2016 13:13

Ответ: Господа, так нельзя!
 
Цитата:

Сообщение от U Uncle (Сообщение 102134)
Доброго всем дня, и прекрасного настроения, хочется пожелать, для начала разговора.:)

Так получилось, что не заходил полтора года. Столкнулся с ужасающими извращениями британской демократии и провёл изрядно времени в кутузке. Увы, но в отличие от росссийских тюрем, там нет интернета.
Дома начал жадно читать форум и увидел нечто, что меня просто сразило, на корню.
Всё можно понять и принять, в том числе и мат, как случай профессионального сленга, но встретить на страницах столь уважаемого ресурса обычное хабальство?

Я просто ткну пальцем в хабалок, а там уж, как рассудите:
Слава, S.Bankovskiy

Ткни себе пальцем в сраку, любитель европейских ценностей, видать соскучился по английскому извращению:D

U Uncle 04.09.2016 01:52

Ответ: Господа, так нельзя!
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 102778)
Ткни себе пальцем в сраку

Что за подзаборная манера разговора?:(

Цитата:

любитель европейских ценностей
Отнюдь.
Никакой любви в этим ценностям у меня нет, и не было.
Выбор места жительства зависел исключительно от капризов жены. Она англичанка.

Слава 04.09.2016 02:24

Ответ: Господа, так нельзя!
 
Цитата:

Сообщение от U Uncle (Сообщение 102865)
Что за подзаборная манера разговора?:(


Отнюдь.
Никакой любви в этим ценностям у меня нет, и не было.
Выбор места жительства зависел исключительно от капризов жены. Она англичанка.

Ах простите, в АНУС.:D


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot