Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Пластинки на 78 об/мин (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Губерман -еврей, тайно любимый Гитлером (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2221)

AML+ 22.11.2011 21:58

Губерман -еврей, тайно любимый Гитлером
 
Вложений: 2
Бронислав Губерман-польский еврей,в тайне любимый Гитлером скрипач .
Сегодня получил с Ебея в его исполнении Концерт для скрипки с оркестром Чайковского на Колумбии на 78 об/мин в идеальном состоянии. Добавляем Испанскую симфонию Лоло естественно с ним же на Солумбии ( есть в двух экземплярах) и вот получается действительно шикарная программа для ре-мастеринга, на зависть противникам атональной музыки!

ПС Павел! Пришел де Грефф из Африки ,позвоните!

Relictsound 22.11.2011 22:41

Ответ: Губерман -еврей, тайно любимый Гитлером
 
Я бы цд с Губерманом купил. А вы принимаете paypal? Есть также интерес к диску с Софроницким.

jara 22.11.2011 23:16

Ответ: Губерман -еврей, тайно любимый Гитлером
 
Я тоже открыл себе Бронислава в 2009 году на пластинках BRUNSWICK и ом мне был милее Яши Хейфеца ,которого тоже полно. С удовольствием бы сравнил Карзонетту с Чайковским на Колумбии.

Nobody 23.11.2011 01:09

Ответ: Губерман -еврей, тайно любимый Гитлером
 
Цитата:

Сообщение от Relictsound (Сообщение 51720)
Я бы цд с Губерманом купил. А вы принимаете paypal? Есть также интерес к диску с Софроницким.

С пэйпэлом в России проблема.
Во-первых, не каждую карточку удаётся прикрепить к пэйпэльскому аккаунту.
И во-вторых, даже если карточку нужную завёл, на свой пэйпэльский счёт не получается получать деньги. Это как полупроводник, только отсюда - туда, но не наоборот.
Хотя вот С. Шабаду удаётся каким-то обходным манёвром (и за солидные комиссионные) получать "оттуда" деньги. Так что можно через Сергея Ш. Или, во всяком случае, попросить у него консультацию по этой теме.

Relictsound 23.11.2011 01:21

Ответ: Губерман -еврей, тайно любимый Гитлером
 
Цитата:

Сообщение от Nobody (Сообщение 51730)
С пэйпэлом в России проблема.
Во-первых, не каждую карточку удаётся прикрепить к пэйпэльскому аккаунту.
И во-вторых, даже если карточку нужную завёл, на свой пэйпэльский счёт не получается получать деньги. Это как полупроводник, только отсюда - туда, но не наоборот.
Хотя вот С. Шабаду удаётся каким-то обходным манёвром (и за солидные комиссионные) получать "оттуда" деньги. Так что можно через Сергея Ш. Или, во всяком случае, попросить у него консультацию по этой теме.

Спасибо за консультацию.У меня естъ записи Губермана,до качества АМЛ им далеко,но и на них слышно какой это был замечательный скрипач.

sova355 24.11.2011 19:05

Ответ: Губерман -еврей, тайно любимый Гитлером
 
Цитата:

Сообщение от Nobody (Сообщение 51730)
С пэйпэлом в России проблема.
Во-первых, не каждую карточку удаётся прикрепить к пэйпэльскому аккаунту.
И во-вторых, даже если карточку нужную завёл, на свой пэйпэльский счёт не получается получать деньги. Это как полупроводник, только отсюда - туда, но не наоборот.
Хотя вот С. Шабаду удаётся каким-то обходным манёвром (и за солидные комиссионные) получать "оттуда" деньги. Так что можно через Сергея Ш. Или, во всяком случае, попросить у него консультацию по этой теме.

С этого месяца можно получать деньги на свой счет. Но не в рублях, и обналичивать нельзя. Тратить на покупки, как я понял, можно.

Сергей Шабад 24.11.2011 19:14

Ответ: Губерман -еврей, тайно любимый Гитлером
 
Цитата:

Сообщение от Relictsound (Сообщение 51720)
Я бы цд с Губерманом купил. А вы принимаете paypal? Есть также интерес к диску с Софроницким.

Вы можете сделать заказ в магазине на диски, только сделайте пометку, "Оплата PayPal" и обязательно укажите Ваш PayPal аккаунт. Я отправлю Вам PayPal счет. Вашу оплату я переведу АМЛу.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot