Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Шизофрения (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Корзина злорадств (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2886)

Малиновский Александр 05.02.2014 13:51

Ответ: Корзина злорадств
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 88052)
К сожалению (во всяком случае для меня лично), многие единомышленники и сторонники идей АМЛа остались за бортом его же форума. Кто-то был буквально выжит другими участниками, кто-то просто не видел себе здесь необходимых минимальных условий для общения. Но это просто факт номер два.

Вход закрыт хамам и критиканам.

Дима 05.02.2014 13:54

Ответ: Корзина злорадств
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 88058)
Факты упрямая вещь.:)

Особенно которых не знаешь ...

Бан на месяц.

Малиновский Александр 05.02.2014 13:58

Ответ: Корзина злорадств
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 88058)
А сколько "гениальных" идей аббаса использовал АМЛ? Кто скажет?:)

Если не ошибаюсь, ламповый генератор.

Малиновский Александр 05.02.2014 14:00

Ответ: Корзина злорадств
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 88062)
Особенно которых не знаешь ...

Можете опубликовать список?

Дима 05.02.2014 14:02

Ответ: Корзина злорадств
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 88064)
Можете опубликовать список?

Нет, списка не имею, знаю, что со стороны Аббаса были моменты помощи и не раз. Аббас всегда помогает, когда его просишь и такой отзывчивости не часто встретишь в принципе.

Kanosan 05.02.2014 14:07

Ответ: Корзина злорадств
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 88042)
И Коносан, и Юрий тоже убеждены, что не остановятся и это тоже развитие.
Дело в том, насколько это общественно значимо.

Александр, при чем тут Юрий и Каносан?! Есть те кто стоят во-главе паровоза. Самые успешные, талантливые, опытные. В основном от них развитие и происходит в какой-то конкретной области. Открыв что-то новое в области аудио(как пример) они помогают(иногда) открыть преимущества своих открытий -другим. Вот Вам и развитие. Далеко не всегда критика и сталкивание интересов- являются основой развития. Сами основы уже внутри заложены в каждом человеке. И часто нужны лишь условия для этих развитий состоящих из совершенно иного градуса обстоятельств, таких как признание окружающих, спокойствие, условие труда и т/д/

Kanosan 05.02.2014 14:10

Ответ: Корзина злорадств
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 88060)
Вход закрыт хамам и критиканам.

Александр, почему Вы всегда мне и Юрию хамите? и постоянно критикуете наш с ним уровень интеллектуального развития, опыт, образ мысли, интересов, музыкальных предпочтений и еще бог знает чего?

Kanosan 05.02.2014 14:15

Ответ: Корзина злорадств
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 88059)
Это уже будет дело! Беритесь ...

Хорошо, я напишу вечером письмо С.Шабаду. Если он даст добро -с огромным удовольствием возьмусь за это дело. Пусть будет Вам стыдно.

Голубицкий Евгений 05.02.2014 14:31

Ответ: Мои моноблоки УМ
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от U Uncle (Сообщение 88010)
:)
Сразу хочу спросить: полируется моножила, которая впоследствии становится проводником в приборах?

Тогда я внимательно слушаю, про условия и смысл этого действа.

Да полируется.....Вернее это делается немного по другому в промышленных условиях- на медную моножилу наносится слой серебра и проводники,которые используются в более ответственных местах проходят дополнительный технологический процесс-протягиваются через специальную полировочную алмазную фильеру...в результате поверхностный слой проводника становится зеркально-блестящим....для примера- такой полированный проводник применялся в специальном коаксиальном кабеле,который связывал датчик с оборудованием определения свой-чужой в стратегическом бомбардировщике дальнего радиуса действия ТУ160.

вадим*** 05.02.2014 14:31

Ответ: Корзина злорадств
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 88058)
У АМЛ работала МС головка Кястаса, его межблочники, цифровые провода, конденсаторы, резисторы, знаю, Степичева там много деталей и идей использовалось, проверялось, и работало. Сам АМЛ ничего не принимал на веру,факт. А сколько "гениальных" идей аббаса использовал АМЛ? Кто скажет?:)
АМЛ счаитал коммерцию важной составляющей аудио, но далеко не главной. Он предоставил аббасу свой ресурс, научил как правильно себя подавать, как использовать "веру"и разводить быдло, и на этом всё.
Факты упрямая вещь.:) Можете представить аббаса без форума АМЛ?:eek:

Факты говорят ОБРАТНОЕ...у людей которые стоят в очереди,на изделия Аббаса,и которые их уже слушают,совсем другое мнение(подкрепленное ФАКТАМИ прослушивания,другими людьми)...я знаю многих лично.
Надо им передать..что они все лохи и быдло???
Эх Федя...у тебя же на лбу написано..кто ты и что ты....:rolleyes:
ПРАВ Аббас!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot