Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Концептуальная оптимизация (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=13)
-   -   усилитель для слонов (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2271)

S.Laptev 10.01.2012 04:18

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от Chute (Сообщение 53627)
А мне кажется, что Макаров скорее латентный эзотерик, но тщательно скрывает это от "аудиофорумной" общественности, а возможно и от себя - поэтому пытается обосновывать свои решения рамками нетрадиционных, но тем не менее инженерных подходов - с расчётами и т.д.

Мне лично жаль Ю.А.Макарова, полтора ученика, клюют на Аудиопортале каждый день, придётся отстаивать свою точку зрения до... лго.

Голубицкий Евгений 10.01.2012 09:57

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от S.Laptev (Сообщение 53727)
Мне лично жаль Ю.А.Макарова, полтора ученика, клюют на Аудиопортале каждый день, придётся отстаивать свою точку зрения до... лго.

А мне жаль и Макарова и всех других "немеломанов",которые тратят всё свободное время,да и не свободное тоже (а оно,как известно-дороже денег) на полнейшую чепуху. Аппаратура,не играющая музыку (т.е.-не выполняющая свою основную функцию)- зачем она нужна владельцу? Тешить своё самолюбие и выпячивать грудь перед друзьями,демонстрируя "звуки музыки",с важным видом часами рассуждая о сцене,выходящей за пределы...,низких,высоких....горбах,неотличимости от оригинала...:eek: На таких посиделках музыку не слушают,а занимаются "прослушиванием". Немеломана очень легко вычислить по его коллекции дисков (не важно,какого формата). Обычно это пара десятков так называемых аудиофильских записей,на которых эффектно записаны убогие в музыкальном плане современные исполнители и ремастированно/зацифрованные до полной утраты индивидуальности,старые; и по привычке возить собой "тестовые диски". Вы замечали,что среди женщин нет ни одной аудиофилки?! В лучшем случае, она просто делает вид,что ей тоже интересны занятия мужа (хуже-если бы пил....пускай лучше в железяки играет). Догадываетесь,почему?

DDS 10.01.2012 11:13

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от S.Laptev (Сообщение 53727)
Мне лично жаль Ю.А.Макарова, полтора ученика, клюют на Аудиопортале каждый день, придётся отстаивать свою точку зрения до... лго.

И мне жаль Макарова... Представляете, как он расстроится, если вдруг прочтёт Ваш пост? Одна надежда, что не прочтёт.

DDS 10.01.2012 11:16

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 53729)
Вы замечали,что среди женщин нет ни одной аудиофилки?!

А мне одинаково нравятся и аудиофилки и меломанки. Я их местами даже люблю...

Голубицкий Евгений 10.01.2012 11:35

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 53731)
А мне одинаково нравятся и аудиофилки и меломанки. Я их местами даже люблю...

А вы их встречали (аудиофилок) в природе?
Цитата:

И мне жаль Макарова... Представляете, как он расстроится, если вдруг прочтёт Ваш пост? Одна надежда, что не прочтёт.
Мои посты Макаров читает,они у него обычно вызывают приступ солдафонского юмора!:)

Sunflower 10.01.2012 12:59

Ответ: усилитель для слонов
 
та он просто с улыбкой перечитывает известную басню Крылова... :)

DDS 10.01.2012 13:50

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от Sunflower (Сообщение 53748)
та он просто с улыбкой перечитывает известную басню Крылова... :)

Ой! Вы это не на слонов, наслушавшихся усилителей, и собачку с эмблемы "Victor" напоминаете нам?

ING 10.01.2012 14:26

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 53729)
А мне жаль и Макарова и всех других "немеломанов",которые тратят всё свободное время,да и не свободное тоже (а оно,как известно-дороже денег) на полнейшую чепуху. Аппаратура,не играющая музыку (т.е.-не выполняющая свою основную функцию)- зачем она нужна владельцу? Тешить своё самолюбие и выпячивать грудь перед друзьями,демонстрируя "звуки музыки",с важным видом часами рассуждая о сцене,выходящей за пределы...,низких,высоких....горбах,неотличимости от оригинала...:eek: На таких посиделках музыку не слушают,а занимаются "прослушиванием". Немеломана очень легко вычислить по его коллекции дисков (не важно,какого формата). Обычно это пара десятков так называемых аудиофильских записей,на которых эффектно записаны убогие в музыкальном плане современные исполнители и ремастированно/зацифрованные до полной утраты индивидуальности,старые; и по привычке возить собой "тестовые диски". Вы замечали,что среди женщин нет ни одной аудиофилки?! В лучшем случае, она просто делает вид,что ей тоже интересны занятия мужа (хуже-если бы пил....пускай лучше в железяки играет). Догадываетесь,почему?

Нормальной женщине не придёт в голову смастерить, например, фонокорректор
или дак. Соответственно и тест-диски ей не требуются.
Зато нормальный мужик обычно ничего не смыслит в кремах и помадах.
Мужик обычно в поиске. Сначала для слонов, потом, может, и для Голубицких.

Серенус 10.01.2012 14:45

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от ING (Сообщение 53755)
Нормальной женщине не придёт в голову смастерить, например, фонокорректор
или дак. Соответственно и тест-диски ей не требуются.
Зато нормальный мужик обычно ничего не смыслит в кремах и помадах.
Мужик обычно в поиске. Сначала для слонов, потом, может, и для Голубицких.

Так и тётки в поиске, Что крем, что корректор - невелика разница если подумать.

ING 10.01.2012 14:52

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 53761)
Так и тётки в поиске, Что крем, что корректор - невелика разница если подумать.

Тут слишком долго думать придётся...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot