Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЕМ УДАЧИ! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2157)

jara 30.09.2011 20:10

ВСЕМ УДАЧИ!
 
Просьба модернаторам удалить мою регистрацию. Думаю ,это мое право иЛучше без обсуждений ,ничего личного. Нас ждут великие дела..:)

ИГВИН 30.09.2011 20:28

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Спасибо, взаимно!
Ты заходи, если что... (с)

Иван Дулин 01.10.2011 02:22

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Прощай наш древний постер, буду скучать.

AML+ 01.10.2011 13:10

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 49151)
Просьба модернаторам удалить мою регистрацию. Думаю ,это мое право иЛучше без обсуждений ,ничего личного. Нас ждут великие дела..:)

Ярослав ! Ну что за протестное сжигания себя на красной площади ? Протест против чего? Может просто сделать перерыв в общении?

Nobody 01.10.2011 13:24

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 49166)
Ярослав ! Ну что за протестное сжигания себя на красной площади ? Протест против чего?

Наш Ян Палах...

jara 22.10.2012 15:44

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Анатолий Маркович! Прошу еще раз ,удалите мою регистрацию. Так будет лучше тут всем и спокойней Вашему форуму. То что этот больной модератор намеренно искажает и поливает грязью ,решив использовать меня в качестве "смирнова" в своей рекламной компании, так еще и ворует мои сообщения, выдавая их потом за свои. Обсуждать нечего ,это моё право.
Всего доброго Ярослав

abbasz 22.10.2012 15:53

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

То что этот больной модератор намеренно искажает и поливает грязью ,решив использовать меня в качестве "смирнова" в своей рекламной компании, так еще и ворует мои сообщения
Воровать пустоту?Я удалил свой и твой мусор,по принципу нагадил-убери за собой.Чтобы Анатолий Маркович не читал это непотребство.Не надо трепать ему нервы.
Для рекламной компании я использую только свои мозги.Тебя использовать для этого нельзя при всем желании,ты неадекватно оцениваешь свою персону.Вместо того чтобы опровергать младенческие бредни я бы мог рассказать о своих экспериментах или о прослушанных записях.Спор с тобой это не реклама,а потерянное время!

jara 22.10.2012 16:05

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 65203)
Воровать пустоту?Я удалил свой и твой мусор,по принципу нагадил-убери за собой.Чтобы Анатолий Маркович не читал это непотребство.Не надо трепать ему нервы.
Для рекламной компании я использую только свои мозги.Тебя использовать для этого нельзя при всем желании,ты неадекватно оцениваешь свою персону.Вместо того чтобы опровергать младенческие бредни я бы мог рассказать о своих экспериментах или о прослушанных записях.Спор с тобой это не реклама,а потерянное время!

Ты ещё и труслив:rolleyes: Что тебе мешает выполнить мою просьбу ? И дело с концом, все выйдет по-твоему!
Странно но верно что ,сначала повывелись благородные люди ,а потом уже и зачахло само искусство.
Так что не скули -удаляй.

Дима 22.10.2012 16:09

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Аббас, не удаляй!!!:rolleyes:

jara 22.10.2012 16:10

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 65206)
Аббас, не удаляй!!!:rolleyes:

И этава рабовладельца тоже:) Он Серенуса сьел

Дима 22.10.2012 16:11

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Я Серенуса не кушал! Серенушка, вернись, мы всё простим!:D

jara 22.10.2012 16:13

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 65209)
Я Серенуса не кушал! Серенушка, вернись, мы всё простим!:D

Открой пошире рот :rolleyes: Проверим

Дима 22.10.2012 16:14

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 65211)
Открой пошире рот :rolleyes: Проверим

:p

вадим*** 22.10.2012 16:14

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 65211)
Открой пошире рот :rolleyes: Проверим

Ничего не видно...уже в ТРАКТ пошел:DЖелудочно-кишечный...

jara 22.10.2012 16:16

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 65213)
Ничего не видно...уже в ТРАКТ пошел:DЖелудочно-кишечный...

Больно короткий, поди и вышел:eek:

вадим*** 22.10.2012 16:16

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
На ВСЕХ форумах.Нужны "заказники"/Что бы НАх.. посылать друг,друга.ОБЯЗАТЕЛЬНО..поднимает тонус и потенцию:D

вадим*** 22.10.2012 16:17

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 65214)
Больно короткий, поди и вышел:eek:

Теперь не достать..канализация БЛЯ...;)

abbasz 22.10.2012 16:22

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Ты ещё и труслив:rolleyes: Что тебе мешает выполнить мою просьбу ? И дело с концом, все выйдет по-твоему!
Странно но верно что ,сначала повывелись благородные люди ,а потом уже и зачахло само искусство.
Так что не скули -удаляй.
Детский сад.
Я уважаю Анатолия Марковича,поэтому в вопросы удаления регистрации не лезу.Мое дело мусор вычищать да троллей блокировать.

Второе-повторяю,ты придаешь слишком большое значение своей персоне.Я завожусь в споре,если есть что сказать,но до тебя как до человека мне нет никакого дела и никакого интереса.Ну сидит где то какой то обормот за клавой и фантазирует,да мало ли вас,таких-пол интернета.Я уже привык.Поспорили и разошлись.Если для тебя это вселенская трагедия,то я забываю о всей этой писанине как только отхожу от компьютера.И тебе советую жить в реальной жизни а не на форуме.

Серенус 22.10.2012 16:30

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 65207)
И этава рабовладельца тоже:) Он Серенуса сьел

Поскольку меня ещё не удалили, хочу на прощание официально заявить, что Дима меня не ел, Мне просто это всё до тошноты надоело. Теперь всё!

abbasz 22.10.2012 16:33

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от jara
Просьба модернаторам удалить мою регистрацию. Думаю ,это мое право иЛучше без обсуждений ,ничего личного. Нас ждут великие дела..:)
Цитата:

АМЛ:Ярослав ! Ну что за протестное сжигания себя на красной площади ? Протест против чего? Может просто сделать перерыв в общении?

Только обратил внимание-у него это очередное обострение.Помню он и со старого уходил.И вообще много раз уходил.И сегодня уходит вновь....

Переживем как то.Мне в свое время было обидно что Михаил Дмитриенко перестал писать на форуме,а вот уход Яры или Скаина никаких эмоций не вызывает.Как поток людей в метро.

Дима 22.10.2012 16:39

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 65222)
Поскольку меня ещё не удалили, хочу на прощание официально заявить, что Дима меня не ел, Мне просто это всё до тошноты надоело. Теперь всё!

Серенус, спасибо за ваш благородный порыв!

Мне кажется, что не надо никуда уходить, а просто отдохнуть, послать кого-нибудь (например Вадима:D) подальше, мы с вами не в том возрасте, чтобы менять свои привычки.

вадим*** 22.10.2012 16:39

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 65222)
Поскольку меня ещё не удалили, хочу на прощание официально заявить, что Дима меня не ел, Мне просто это всё до тошноты надоело. Теперь всё!

http://www.youtube.com/watch?v=ZJI4u8ws3Js:D

вадим*** 22.10.2012 16:41

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 65224)
Серенус, спасибо за ваш благородный порыв!

Мне кажется, что не надо никуда уходить, а просто отдохнуть, послать кого-нибудь (например Вадима:D) подальше, мы с вами не в том возрасте, чтобы менять свои привычки.

Хитрая лиса..ай...ай...:rolleyes:

Дима 22.10.2012 16:46

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 65226)
Хитрая лиса..ай...ай...:rolleyes:

Ты что, оборзел совсем? Уже два раза меня сегодня обозвал, смотри у меня ...:cool:

AML+ 22.10.2012 16:47

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 65223)
Только обратил внимание-у него это очередное обострение.Помню он и со старого уходил.И вообще много раз уходил.И сегодня уходит вновь....

Переживем как то.Мне в свое время было обидно что Михаил Дмитриенко перестал писать на форуме,а вот уход Яры или Скаина никаких эмоций не вызывает.Как поток людей в метро.

Ребята ! Вы все для меня ценны , даже если несете ахинею ! Кстати нести ахинею я раезрешаю так как жэто компонент мозговой атаки!Ради Бога не ссортесь по пустому ! Сейчас я понял важно ,чтобы у нас не было троллей, а все остальное мелочи жизни.
Ярослав ! Возмите недельный отпус- не пишите пока ни чего! Просто остыньте!
Аббас ! Не трогайте Вы Ярослава ! Он для Вас ни какой опасности не прдставляет- просто очень своеобразный человек!
Серенус ! Вас ни кто не обижает и не прогоняет - пишите по делу и все будут только радоваться!

вадим*** 22.10.2012 16:48

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 65228)
Ты что, оборзел совсем? Уже два раза меня сегодня обозвал, смотри у меня ...:cool:

Негры тебе не простят...;) а ЗА Анджелу ДЕВИС!!!

jara 22.10.2012 16:48

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 65219)
.Если для тебя это вселенская трагедия,то я забываю о всей этой писанине как только отхожу от компьютера.И тебе советую жить в реальной жизни а не на форуме.

:D:D Посчитай ,скока раз ты упомянул -Яра в своих постах за последние недели:rolleyes: Получается ,я теперь как честный мужчина должен или жениться или послать всю эту канитель далеко и надолго:D
Анатолий Маркович! Давайте договоримся, если он еще хоть раз напишет в связи со мной слово Яра или Ярослав /Ярчик можно:)/, вышвырнем его к чертовой атери.
Закон на то и Закон , что един для всех! ВСЕ Согласны?
Ярослав ! Есть простое средство ! Нажать кнопку ИГНОР! И все вертуальные страсти мгновеннол утихнут !

вадим*** 22.10.2012 16:54

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 65231)
:D:D Посчитай ,скока раз ты упомянул -Яра в своих постах за последние недели:rolleyes: Получается ,я теперь как честный мужчина должен или жениться или послать всю эту канитель далеко и надолго:D

Навеяло.........http://www.youtube.com/watch?v=Qg44q...ature=related;)

abbasz 22.10.2012 17:00

Ответ: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Цитата:

Аббас ! Не трогайте Вы Ярослава ! Он для Вас ни какой опасности не прдставляет- просто очень своеобразный человек!
Анатолий Маркович,даю слово,что я буду его игнорировать,удаляя лишь оскорбительные сообщения в свой адрес.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot