Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Цифровые источники (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Лучше меня - никого нет (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3036)

apegad 10.08.2015 10:58

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от БОРЯ (Сообщение 99492)
Это АМЛ исследовал звук. А не ВЫ. Вы исследуете звук, с точки зрения математики. И ничего более. Преобразования цифры в аналог - Вам не дано. Это - очевидно. Сколько не пыжтесь - не Ваше. А спросить, у других, не можете. Типа - не круто. В общем, и звука, у Вас - нет. Так, и, должно быть.

АМЛ тоже не очень шарил в теории и практике преобразователей.
Но при этом не стеснялся и принимать помощь, если она была добропорядочной.
Я с ним "ругался и срался" каждый день на этом форуме, но когда у него были траблы с компами или просто пошло предложение попробовать готовые изделия вместо его излюбленного Алесиса - он принимал помощь реальную и с удовольствием исследовал новые для него приборы.
Что в этом плохого?

АМЛ терпеть не мог дураков, проходимцев и "всезнаек", ибо как инженер и просто умный человек - он прекрасно представлял, что отдельно взятый индивид знать_всё_на_свете не может по опеределению..

ALEXANDRE 10.08.2015 18:09

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 99484)
Там было даже фото с подписью "знаменательная встреча: все запомните эту дату!" -Юрьич сидит на кровати,рядом с ним Алёшин,перед камерой держит бумагу,по всей видимости патент "0ГЦ",зарегистрированный в КНР. Рядом стоит полу пустая пластиковая бутыль с жидкостью,похожей на пиво,чуть далее точно такая полная ждёт своей очереди....у обоих уже сизые носы...

Борю в их компашку. Сам просится. Третьим.)))

БОРЯ 10.08.2015 23:14

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Не надо меня, ни в какую "компашку", сами туда следуйте. Более, чем не АДЕКВАТНОГО, не ЖИВУЩЕГО С МОЗГАМИ, сайта и форума, я не видел. Освященные АМЛом? Правда? Своего, ведь ничего нет! Как, думаете, сейчас, уйду. Что у вас тут продвинется? Знаю, на 200% - что нет. Мне, с местными, "знатоками", ничего, давно не хочется. Я - очень, даже "перерос" местных "знатоков". Вау! Не согласны? А и спорить не буду. Мне - это не надо. Вот и все. Спорьте дальше сами.

БОРЯ 10.08.2015 23:14

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 99515)
АМЛ тоже не очень шарил в теории и практике преобразователей.
Но при этом не стеснялся и принимать помощь, если она была добропорядочной.
Я с ним "ругался и срался" каждый день на этом форуме, но когда у него были траблы с компами или просто пошло предложение попробовать готовые изделия вместо его излюбленного Алесиса - он принимал помощь реальную и с удовольствием исследовал новые для него приборы.
Что в этом плохого?

АМЛ терпеть не мог дураков, проходимцев и "всезнаек", ибо как инженер и просто умный человек - он прекрасно представлял, что отдельно взятый индивид знать_всё_на_свете не может по опеределению..

АМЛ вообще не шарил по поводу цифры, так, к слову

S.Bankovskiy 11.08.2015 07:19

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от БОРЯ (Сообщение 99536)
АМЛ вообще не шарил по поводу цифры, так, к слову

Малыш, ты порядком надоел своим неудержимым поносом:cool:.
Собери остатки мыслительных способностей и задумайся на вопросом - зачем шарить в цифре если Яна Игнаци уже нет?:D

Andryushka 11.08.2015 09:31

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 99539)
Малыш, ты порядком надоел своим неудержимым поносом:cool:.
Собери остатки мыслительных способностей и задумайся на вопросом - зачем шарить в цифре если Яна Игнаци уже нет?:D

В цифре надо шарить для того, чтобы наслаждаться Яном Игнаци. В другом виде его попросту нет и не будет для широкой публики. Если не считать десятка аудио-ананистов, являющихся "счастливыми" обладателями патефонов. Это отлично понимал Лихницкий, когда он оцифровывал свой шеллак на проапгрейженом им самим Алесисе.
Оказывается Вы ещё и Борю не любите... А кто любит Вас? Ну, кроме Victor K.? Может именно по этой причине так брезгливо к Вам относился Лихницкий?

Голубицкий Евгений 11.08.2015 10:09

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 99541)
В цифре надо шарить для того, чтобы наслаждаться Яном Игнаци.

Наслаждаться в цифре не получится- ознакомиться с творчеством,да!..впрочем "широкая публика" вряд ли знает,кто такой Ян Игнаци.

S.Bankovskiy 11.08.2015 10:25

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 99541)
Оказывается Вы ещё и Борю не любите... А кто любит Вас? Ну, кроме Victor K.? Может именно по этой причине так брезгливо к Вам относился Лихницкий?

Это не твоего ума дело, патамушта вместо ума у тебя всюду вонючая козлиная жопа:D

Roman 12.08.2015 01:23

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 99542)
Наслаждаться в цифре не получится- ознакомиться с творчеством,да!..впрочем "широкая публика" вряд ли знает,кто такой Ян Игнаци.

Точно!

БОРЯ 13.08.2015 01:19

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 99539)
Малыш, ты порядком надоел своим неудержимым поносом:cool:.
Собери остатки мыслительных способностей и задумайся на вопросом - зачем шарить в цифре если Яна Игнаци уже нет?:D

Это ты, отстойный грудничек. Не шаришь в цифре? Это давно известно. Мыслительные способности, у тебя, отсутствующие - напрягай сам.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot