Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Разговоры (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=44)
-   -   НОВОСТИ (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2501)

Серенус 08.08.2012 19:34

Ответ: НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от sova355 (Сообщение 60818)
Откаты дают чтобы получить преимущества. Для своего своего бизнеса. Сами предлагают, а свою долю ответственности не хотят бедненькие наши бизнесмены нести.
Сами такие же, как чиновники, кроме наживы мало что интересно...
Обладая немалыми деньгами, можно было б обьединиться, политически что то делать - не видно, каждый за себя, за свой карман.

Сова, прекратите, наконец. нести околесицу. Вы же не на партийной конференции. Сами предлагают...! Вы попробовали бы хоть раз не "предложить". Да, власти уже давно не стесняются и не ждут предложений, а называют суммы сами громко и внятно.

sova355 08.08.2012 21:47

Ответ: НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 60823)
Сова, прекратите, наконец. нести околесицу. Вы же не на партийной конференции. Сами предлагают...! Вы попробовали бы хоть раз не "предложить". Да, власти уже давно не стесняются и не ждут предложений, а называют суммы сами громко и внятно.

Если не предложить, то что? Посадят?
Где прайс посмотреть?
Почему то знакомая несколько лет участвует от фирмы в закупках для гос. контор, такого явления не встречает. Сделал вывод, что речи об повсеместных откатах сильно преувеличены.
Ясно, что немалая доля бюджета в этом замазана, но какая? Не факт, что везде и всюду. Озвученные Макаревичем 95% - это для совсем не соображающих..

Серенус 08.08.2012 22:31

Ответ: НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от sova355 (Сообщение 60831)
Если не предложить, то что? Посадят?
Где прайс посмотреть?
Почему то знакомая несколько лет участвует от фирмы в закупках для гос. контор, такого явления не встречает. Сделал вывод, что речи об повсеместных откатах сильно преувеличены.
Ясно, что немалая доля бюджета в этом замазана, но какая? Не факт, что везде и всюду. Озвученные Макаревичем 95% - это для совсем не соображающих..

Сова! Я помню, что недавно вы с пеной у рта превозносили советскую власть и несли по кочкам нынешнюю, опираясь на опыт своей семьи. Теперь с не меньшим пылом доказываете прелести существующего порядка, опираясь на опыт мифической знакомой. Напрашивается очевидный вывод, что вы страдаете распространённым отечественным недугом,названным ещё Н.В. Гоголем, "НАЧАЛЬНИКОЛЮБИЕ" Т.е, вы до слёз любите поголовно и априорно ВСЁ начальство, стоящее над вами.

sova355 08.08.2012 22:51

Ответ: НОВОСТИ
 
Серенус! Делаете слишком поспешно удобные для себя выводы! Я основываюсь на фактах, и логике - и мне странно, когда все валят на одного человека, а дело - в системе!
Вам нравятся западные порядки - ну что ж, там в прессе запрещено такое количество негатива, с помощью системы рейтингов. Критика есть , но умеренная и конструктивная.
Про начальство-мимо, просто из нескольких зол выбирать приходится меньшее.

Серенус 08.08.2012 23:15

Ответ: НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от sova355 (Сообщение 60833)
Серенус! Делаете слишком поспешно удобные для себя выводы! Я основываюсь на фактах, и логике - и мне странно, когда все валят на одного человека, а дело - в системе!
Вам нравятся западные порядки - ну что ж, там в прессе запрещено такое количество негатива, с помощью системы рейтингов. Критика есть , но умеренная и конструктивная.
Про начальство-мимо, просто из нескольких зол выбирать приходится меньшее.

А какие я вообще делаю выводы?
И чем же эти выводы для меня-то удобны ?

qwedsa75 08.08.2012 23:27

Ответ: НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 60834)
А какие я вообще делаю выводы?
И чем же эти выводы для меня-то удобны ?

Что вы один д,Артаньян..

Серенус 09.08.2012 01:05

Ответ: НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от qwedsa75 (Сообщение 60837)
Что вы один д,Артаньян..

Я д"Артаньян ? Боже сохрани! Я, скорее, аббат Скаррон.(см."Двадцать лет спустя")

Малиновский Александр 09.08.2012 09:36

Ответ: НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от sova355 (Сообщение 60831)
Если не предложить, то что? Посадят?
Где прайс посмотреть?
Почему то знакомая несколько лет участвует от фирмы в закупках для гос. контор, такого явления не встречает. Сделал вывод, что речи об повсеместных откатах сильно преувеличены.
Ясно, что немалая доля бюджета в этом замазана, но какая? Не факт, что везде и всюду. Озвученные Макаревичем 95% - это для совсем не соображающих..

В узнайте у знакомой: сферу деятельности, количество тендеров, количество участникоа и количество выигранных, сообщите здесь, а после этого и сделаем выводы.

AML+ 09.08.2012 15:56

Ответ: Всего за 24 рубля
 
Как вредят людям бесы

Вопрос о вреде, который наносят людям злые духи (демоны, бесы), чрезвычайно важен для каждого человека. Но важно помнить, что главная опасность, угрожающая человеку от бесовского воздействия – не «сглаз» или «порча», а развращение души греховными помыслами, словами и действиями. В издании рассматриваются способы и механизмы бесовской работы по искушению людей и совращении их в грех; причины соединения людей с бесами и то, почему это вообще возможно; методы защиты от диавольского воздействия (прежде всего, путем христианского аскетического подвига, покаяния и исповеди). Брошюра будет полезна всем людям, которые искренне ищут путь к Богу в лоне Его Святой Православной Церкви и пытаются жить христианской жизнью

«Православная книга - почтой»
Купить : 24.00 руб.

Серенус 09.08.2012 16:32

Ответ: Всего за 24 рубля
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 60874)
Как вредят людям бесы

Вопрос о вреде, который наносят людям злые духи (демоны, бесы), чрезвычайно важен для каждого человека. Но важно помнить, что главная опасность, угрожающая человеку от бесовского воздействия – не «сглаз» или «порча», а развращение души греховными помыслами, словами и действиями. В издании рассматриваются способы и механизмы бесовской работы по искушению людей и совращении их в грех; причины соединения людей с бесами и то, почему это вообще возможно; методы защиты от диавольского воздействия (прежде всего, путем христианского аскетического подвига, покаяния и исповеди). Брошюра будет полезна всем людям, которые искренне ищут путь к Богу в лоне Его Святой Православной Церкви и пытаются жить христианской жизнью

«Православная книга - почтой»
Купить : 24.00 руб.

И,заметьте, совсем не дорого.
Необходимо вменить в обязанность всем госслужащим купить и постоянно держать при себе эту замечательную книгу. Обязывали же раньше всех коммунистов выписывать "Правду"


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot